Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 19:28   #30
Ильясик
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для Ильясик
Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 568
Репутация: 215
Объединённая раздача по одному конкретному городу

Доброго времени суток!
Моя главная «специализация» на трекере сейчас — раздачи открыток с фотографиями городов, преимущественно советской эпохи. В последнее время количество комплектов у меня резко возросло, появилось немало городов (Гагра, Нальчик, Омск и т.д.), к которым у меня имеется теперь три и более комплекта, изданные в разные годы.

В связи с этим, предлагаю: законодательно разрешить (и закрепить в правилах) оформление объединённой раздачи на один город, включающей в себя несколько комплектов разных лет.
Шапка такой раздачи будет выглядеть примерно так:

Советская Россия, Планета - Комплекты открыток (Магнитогорск) / Фотографии / 1969, 1972, 1984 / JPEG

Понятно, что в случае появления нового комплекта, такая раздача будет обновляться.

Кроме того, предлагаю установить, что в состав объединённой раздачи рекомендовано включать только комплекты советского выпуска, поскольку изданные после распада СССР сильно отличаются от советских по оформлению и содержанию.

Прошу приводить аргументы за и против (если таковые есть). Мои аргументы: можно создавать только один постер и описание для каждого города, а не как ныне — для всех раздач разные. Да и пользователям будет удобнее скачать тот же Магнитогорск одним торрент-файлом, а не по нескольку.
  Ответить с цитированием