Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 10:13   #124
1234567890
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для 1234567890
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Всеми́рная паути́на
Сообщения: 4,546
Репутация: 489
Вопрос2 Попытки подменить Авторитет Истины истинами авторитетов???

http://forum.kinozal.tv/showthread.p...36#post2364936



Это вовсе не попытка сравнивать варианты кодирования MP3 ... главным образом это демонтрация восможностей программы AudioChecker ...)))
Eskulap сказал(a):
Алексей, как мне кажется, *зациклился* на АСС. без обид. Речь шла о конкретной раздаче Мр3 и в тот же день я выслал сканы всех вариантов, и МР3 192 VBR, и ВАВ, и МР3 320 CBR. Картина была явно не в пользу 192. О чем спор? Причем раздающий выложил не мало ссылок и утверждал что переменный битрейт лучше чем постоянный. А исходник то может быть идеальный, а вот конвертация кривой. И утверждать что 192 с переменным круче потому что его все прелести описаны в Википедии - нонсенс. А касаемо АСС - не вопрос, кому этот формат по-душе, Бога ради, пусть качают и слушают.
1. Если так и не доходит, что даже с линейкой по картинкам Адобе примеривать битрейт и выносить решения - Абсурд ... мне жаль...(((

2. Если не заметили, что те самые картинки имеют отношению к треку проверяемому Чекером как CDDA 100% - это уже более тяжелый случай...)))

3. Вся проблема в том что обсуждающие уповают на "волшебные" программы для графического анализа АЧХ записанного сигнала - и совершенно упускают одну самую важную деталь: любая запись должна изначально в первую очередь контролироваться УШАМИ...

__________________
Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.
  Ответить с цитированием