Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 18:04   #5
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,956
Репутация: 552
vtw45 сказал(a):
Здесь я имела ввиду файлы одного фильма. Если их больше 100 серий, то очень трудно выискивать среди беспорядка нужную серию.
Почему среди беспорядка?.. Кто или что мешает Вам просто пронумеровать серии по порядку (001, 002, 003 и т. д.) перед записью?
vtw45 сказал(a):
Я просто не знаю как сделать эти скриншоты к описаниям, но попробую разобраться.
Screenshot creator - удобная программка делать скриншоты! (для начала ).
vtw45 сказал(a):
Просто я пытаюсь записать фильм скаченный в ДВД 5 сразу на диск не пишет Ниро тут и выходит окно введите правильную папку.
Правильная папка на DVD-Video - это папка VIDEO_TS, которая создаётся программой (но не пользователем), если выбрать правильный пункт (DVD-Video) при старте программы.
Ну и если только записать DVD-Video (не зависимо DVD5 или DVD9), то ImgBurn - работает без ошибок (ознакомиться с инструкцией).
Ссылочки давал выше (попробуйте, для начала на RW болванках, и как говорится, почувствуйте разницу ).
PS Если не хотите отказываться от любимой NERO, то могу выложить стабильную NERO 6 с таблетками. Правда, я не уверен, что она встанет в систему, после ваших экспериментов с поздними версиями комбайна NERO.
  Ответить с цитированием