Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 00:29   #51
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
VinT сказал(a):
Здравствуйте.

Не совсем понятна Ваша просьба: сообщать о повторах до окончательной проверки релиза. Что Вы имеете ввиду? Проверки какого релиза?

У меня была ситуация подобно Вашей. Сделал релиз без рекламы и за 10 минут до создания мною раздачи - его выложил другой пользователь :( Тоже пришлось удалить, было грустно и так же жалко времени... Но сейчас это уже вспоминается с долей оптимизма ))

К сожалению, приведенные Вами сравнения не являются основанием для замены раздачи. Есть правила и там четко описаны возможные варианты для замены.
http://forum.kinozal.guru/showthread.php?t=170109

Ваши сообщения вызывают любопытство. Вы сами работаете над релизами и рекламой в них? Можете из контейнера mkv достать аудио дорожку, отредактировать и засунуть обратно? Тогда, поверьте, создать раздачу будет не проблема. Еще и надоест :) Хотите потренироваться? Пишите в ЛС!

Я залил релиз.
Оформил.
Пришел модератор проверять и порционно сообщал мне какие ошибки надо исправить 2 часа времени с паузами между сообщениями.
Я исправлял и сообщал ему об этом.

Раздача прошла проверку.
Модератор сообщил мне о переносе из Тестового в Основной раздел.
И спросил меня "Вы будете ее раздавать?"
Странный вопрос - зачем я тогда ее заливал и потратил время на оформление.
Я ответил - "Да, конечно. Сейчас встану на раздачу".

Пауза.

Потом мне модератор пишет
"Извините, но ваша раздача - повтор существующей." Другая раздача быда залита днями ранее - может и за неделю до моей.

Я ему написал в ответ: "Ну, удаляйте". Он удалил. То есть я не спорил или еще что-то, да и зачем.

Общение происходило в нормальном обычном и даже вежливом тоне и с моей стороны и со стороны проверящего.
Он извинлся за то что это повтор у меня. Я на него не в обиде и претензий не имею никаких. Правила придумал не он.

После этого я залил раздачу у соседей. Раздал там 40 гигабайт за сутки. Сейчас ее качают 5 и раздают 67 чел. Вес радачи 1.4 гб.
Сколько скачало всего не знаю - трекер не имеет статы давно по понятным причинам.
Оформление там заняло 30 мин. И еще 30 мин. ждал модератора, который спросил у меня об исходнике видео и допустил релиз к раздаче. Он задал мне только 1 вопрос. Всё.

Вчера на тру сделал новую раздачу и новый релиз. Уже раздается. А сегодня в 14-00 перелил ее на 2-й трекер, где часто бываю. Раздается и там. На тру - аналогов раздачи нет - сравнить не с чем.
На 2 трекере с этим же переводом есть 2 релиза - на 800 мб. (790 или что-то вроде) и на 3.5 гига. И еще 2 релиза с другой озвучкой.
  Ответить с цитированием