Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 07:44   #2082
RybachokV
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для RybachokV
Регистрация: 25.02.2011
Сообщения: 1,930
Репутация: 121
Географ сказал(a):
Покажи мне, где меня что-то спрашивают, а я не ответил

На страницах раздач пользователи спрашивают или делятся своим мнением, ссылка выше.
Ты же в своем первом посте, касаемо данной темы, сетовал на то, что на Кинозале якобы нет общения, а оно оказывается есть (ссылка выше), но по желанию, а не по принуждению.

К слову сказать, прочел твои вопросы по поводу Геракла, меня они вообще ни в одном месте не волнуют, вот я и не ответил, точно также и другие, возможно, имеют более важные дела, поэтому и не отвечают на ТВОИ вопросы. Раздающий залил раздачу, но при этом он не обязан тебя развлекать беседами.

И вообще, ты не знаешь, чего хочешь. Хотел, чтобы раздачи поднимались вверх, вот пожалуйста, пользуйся на здоровье. Так нет же, хочу чтобы именно на мои вопросы отвечали. Ну так и изъясняйся нормально, чтобы тебя поняли. Ты хочешь, чтобы в профиле у раздающего (в топе или в раздачах) поднималась раздача, на которой ты задал вопрос, а у тебя в профиле, при ответе кого-либо на той раздаче, поднимался комментарий? Так?

Если так, то нужно все три книги соединить в одну, для лучшего восприятия. Зачем комментарии вообще распределяют по трем книгам? Только время теряешь на их переключение, каждый раз мыслишка так и проскальзывает, на .... все это? Жутко бесит. Лучше бы баннеры разделов добавили.
  Ответить с цитированием