Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 14:31   #1243
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
Yerekshabti сказал(a):
Я ещё больше скажу

В интернете вообще не может быть нормального общения. Не только на этом форуме - а везде. Везде где есть поправочка - Действия Администрации обсуждению не подлежат
А такое почти на всех форумах.

Ведь что такое правила форума? Это, фактически, конституция государства, его законы.

В реальном нормальном обществе законам государства худо-бедно подчиняются все, не взирая на должности и тд.Во всяком случае на бумаге

В интернете даже этого "на бумаге" нет - ". В интернете наоборот, подчеркивается, что закон только для НАС, а ОНИ вне закона, точнее НАД законом.

Вот от этого все беды и идут.

Хочу удалю, хочу накажу, обсуждать не имеешь права -хочу разрешу меня обсуждать, хочу удалю, хочу накажу...

Были бы правила для всех писаны - такого бы не было
Прям мои мысли прочитал, даже право на митинг не имеем.
Ничего.
Пока на уровне слухов, но знаешь если слух прошёл, значит закон издадут. Тут речь о чём, о ущемлении прав пользователей в интернете.
Будут написаны основные постулаты, прав человека. Предложено будет придерживаться их, хозяевам сайтов. В случае неоднократных жалоб (обоснованных) от пользователей сети, последует предупреждение, затем блокировка.)))
Добавлю, забыл.
Если владельцы сайтов, будут выставлять аргументы, что это моё и так далее им будет раз.яснено, если ваш сайт, блог посещают пользователи и сайт имеет открытый доступ посещения пользователей, будьте любезны придерживаться прав человека, или сделайте сайт закрытым для свободного посещения всеми пользователями
  Ответить с цитированием