Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 10:09   #239
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1069
1234567890 сказал(a):
участник-то не будет, но как уже говорилось выше слушать будут на ноутбучных колонках-свистелках, ибо...:
да ни о том ты сейчас говоришь, я говорю о том что если ты какой то жанр слушаешь то интересность сборки всеравно сможешь оценить, а если НЕ слушаешь этот жанр, то всеравно тебя не цепанет хоть даже на самой навороченной аккустике.
за других говорить не берусь за себя скажу на примере.

вот я люблю транс нынче всего один сборник трансовый был от вашей команды представлен (сравнивать лучше хуже не с чем было) и хоть он был хорошего качества, но сама музыка так себе и ты думаешь я включу этот сборник на другой аппаратуре он лучше зазвучит и зацепит меня? да нифига...а будь сборник по содержанию улетный то зацепил бы ...и на ноутбуке и в наушниках

взять представленный сборник от Частного сыска в жанре популярной музыки, если я не люблю синтипоп да хоть какого качества материал будет, он мне не понравится потому что не люблю, поэтому я и написала что в жюри не ногой ( во всяком случае я не подпишусь оценивать сборники того жанра, которого не слушаю)
...объективно могут оценить сборники на лучше/хуже только в рамках собственных предпочтений и сравнивая только внутри жанра.

1234567890 сказал(a):
Так что все понятно с тобой... Лишь бы как-так, чтобы админы одобрили... Одним словом балаболка-заболталка...
Учись лучше у админов гнуть свою линию, только более коротким фразами, чтобы не заговариваться теряя смысл обсуждаемого =)

а на счет всего остального сильно не тужься меня это не задевает и даже не волнует и я как нибудь сама разберусь с собственным поведением и манерой общения, следи за собой.
  Ответить с цитированием