Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 23:08   #85
gotty
Мисс Кинозал.ТВ
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для gotty
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 245
Репутация: 23
djuka сказал(a):

Наташенька
, огромное спасибо за талант, красоту, волю и творчество! За настоящий праздник, подаренный Кинозалу ТВ, поддержав участие в нем. Таких положительных эмоций и впечатлений многие, сидящие по ту сторону манитора, не получали уже давно.

Верьте в себя и помните, что даже если вы не победите, то все равно очень многое приобретете!

Теперь хотелось бы задать пару вопросов:

1. Какой у тебя был лучший день в жизни?
2. В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
3. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
4. В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя?
5. В чем ты себе не можешь отказать?
6. В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
7. Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
8. Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть?
9. Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?

Удачи!

Огромное спасибо за такие теплые слова и за вопросы!
1. Я не буду лукавить и говорить, что каждый день для меня самый лучший и нужно проживать его как в последний раз...Для меня самым лучшим днем был тот день, когда я впервые приехала на море. Я даже не могу описать те свои чувства и эмоции. Вообще каждый раз, когда я приезжаю на море я как будто заново рождаюсь, это как маленькая жизнь)
2. Главное отличие между мужчиной и женщиной-это то, что женщина чаще руководствуется интуицией, а мужчина логикой)
3. Очень бы хотелось сыграть роль коварной стервы но это вряд ли бы получилось у меня, поэтому скорее всего это был бы положительный персонаж.
4. Скорее не кто, а что...моя жизнь-это бесконечная череда совпадений, кто-то назовет это судьбой и скорее всего именно на этом нужно заострить внимание, а не на каком-то определенном человеке.
5. В шоколадке)
6. Мечтаю поехать на Мальдивские острова и обязательно туда поеду)
7. Фильмы смотрю абсолютно разные, в последнее время отдаю предпочтение российским и советским. Любимый-Титаник
8. Хоккей и бокс
9. Недавно впервые приготовила пиццу. Всем очень понравилось)
  Ответить с цитированием