Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 18:18   #50
ФАНАТ
Администратор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для ФАНАТ
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия :: Тюмень
Сообщения: 1,885
Репутация: 1182
Не могу не вернуться к старому вопросу:
newfishman сказал(a):
Вы тут говорили о сидировании (подчеркнул), но вкладка назывется "Хранители"... получается странная картина: на раздаче, которую я СИДИРУЮ - я считаюсь "хранителем" (например - http://kinozal.tv/details.php?id=859297), а на раздачах, которые я ХРАНЮ - не считаюсь никак...
Какой тогда смысл в этой вкладке, если я и так присутствую в списке "Раздают"? Меня видно пользователям и без вкладки... а на раздачах, которые храню, но не сидирую - меня не видно и люди видя, что сидов нет, уходят, даже не пытаясь скачивать.
Как Вы считаете - не логичнее было бы отображать во вкладке "Хранители" пользователей, кто появлялся на сидировании в определённый промежуток времени, например - в течении 30 суток? Или 50...
Ту вкладку, которая есть сейчас, правильнее назвать "Верные сиды".

Вадим, вот смотрите: #88.
SNegoro заметил на своей раздаче хранителя во вкладке "Хранители" и негодует, что не увидел этого хранителя в сидах на момент создания скриншота. Т.е. SNegoro ожидает, что человек во вкладке должен сидировать раздачу круглосуточно, раз он есть во вкладке.

Вы же, наоборот, просили послаблений.

Когда существуют такие диаметрально противоположные мнения, нужно искать компромисс. И я думаю, этот компромисс был найден изначально при создании вкладки.
А как бы вы поступили на моем месте?
  Ответить с цитированием