Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2021, 23:35   #3055
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Вася Пряников сказал(a):
Конечно на любителя, как и любой фильм, выложенный на этом трекере, как и любое вообще произведение искусства. А что не на любителя? Такие переделки, как и фильмы, бывают тупые и ерундовые, а бывают довольно умные и талантливые. И у всего своя аудитория.

Сравнивать даже самые плохие фильмы, над которыми трудились как минимум десятки людей и они все равно попали в базу ИМДБ и там и останутся и творчество каких-то никому неизвестных пользователей в сети - ну такое.

Место таким переделкам на ютьюбе, имхо, хотя там правообладатели быстро закроют.

То, что вы описали - это не произведение искусства. Что угодно, но коллаж из кусков фильма - это не искусство, а народная самодеятельность.

Кинопоиск вообще не авторитетная контора. В этом я лишний раз убедился, просчитав там статью какого-то журналиста о российском сериале "Вампиры средней полосы". Журналист нашел в сериале то, чего там нет вообще, просто выдумал в голове. С какой целью он в статье о сериале наворотил бреда я не знаю. Сериал, сейчас кстати находится в топ 10 на первом месте среди лучших российских сериалов 2021 г., выбранных зрителями.
  Ответить с цитированием