Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 05:18   #28
KateAnderson
Сообщения: n/a
Вопрос2

Вопросы от ctradnik010
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
1. Нравится: глаза, возможность пока не думать о диетах и лопать всё, что душе угодно ; перфекционизм, чувство юмора, внимательность, чистоплотность (хлебом меня не корми, дай только убраться в квартире).
Не нравится: одна моя слабая сторона в плане фигуры. А так же вспыльчивость, нерешительность и периодически нападающая лень.
2. Отталкивают самодовольные люди, которые постоянно жалуются на жизнь, вечно недовольны, грубят, матерятся. Которые хотят познакомиться, а про любимые книги у них написано: не люблю читать. Не надо так.
3. На одежду больше, просто потому что обычно она занимает больше всего места на человеке. Но тут же идёт всё остальное, я никогда не делаю выводов по одному пункту, только после общения.
4. Хороший вопрос. Больше первое. Такая я по натуре - постоянно в кого-то влюблена. Обычно безнадёжно. С другой стороны совсем без подпитки со стороны тяжело, всем приятно внимание, участие и подобное. Но чтобы любили меня...я с таким просто не сталкивалась, поэтому не представляю насколько это страшно. В том смысле, что мне прям как-то неловко занимать много места в мыслях человека. От излишних проявлений любви я теряюсь и отстраняюсь.
5. Полезные. Или пусть мелочь какая-нибудь, главное, чтобы было понятно, что человек думал обо мне, о том, что я люблю, какие у меня вкусы. Во всяком случае так я подхожу к выбору подарков друзьям.
  Ответить с цитированием