Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 14:45   #1311
bosya2007
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для bosya2007
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,092
Репутация: 576
Зинуля сказал(a):
Дусь, а как твоя новая работа то? Освоил Линукс? А коллеги новые как? А работы много наваливают? А командировки тебе положены? А корпоративные мероприятия там приняты? Они бухают или приличных из себя корчат? Соотношение мушшины/женшины в каких пропорциях? Обедать куда ходишь? Босс ниччо, уже сработался?
1. Работа интересная, Линукс освоил, как стартовую площадку для запуска браузера, больше он мне нахрен не уперся , коллеги в порядке - боятся , работы до... гм, вам по пояс будет
2. Не бухают, корпоративов нет, соотношение... гм, интересно, какое может быть соотношение на машиностроительном заводе?
3. Обедать хожу сюда. Симпатичная, небольшая, дешевая столовая. Кормят великолепно, по-домашнему.
4. Командировки положены, показаны и уже одна только что пройдена: славная страна Казахстан, славный город (бывший Кокчетав)... славная жопа мира . Бензин 28 руб/литр, платная дорога Астана-Кокшетау, 320 км - 40 руб., магазины, закрывающиеся в 17:00, отличный кальян, великолепный на 3-й день Курбан-Байрама, убитый асфальт дорог, приветливые казахи, симпати... эээ, стоп, тут я умолкаю . Теперь всё знаю о том, как, во что, из чего, и каким способом льют водку. Например, если водка (любая) одного завода и одной ценовой категории (+/- 100-200 рублей), она льётся из одной большой "канистры" , меняется только этикетка и пробка.И только если ценник в 2 раза больше - подключают другую. Если кому-то интересен процесс, я заснял небольшое, но довольно-таки интересное видео, желающие могут посмотреть: https://yadi.sk/i/j0f5oZxz3abRMF . Всё оборудование, кроме конечной стадии - раскрытие коробки, установка бутылок, заклейка коробки - делает наш завод.
5. Босс ничего, сработался. Если учесть, что до этого в течение 20 лет были тесные рабочие отношения .

Вот как-то так, потихоньку...
  Ответить с цитированием