Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 08:07   #18
Аstarot999 [ Онлайн ]
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Аstarot999
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Слава Богу там, где вас нет
Сообщения: 3,290
Репутация: 3363
"Рецензия к раздаче-номинанту"

Раздел: Музыка - Русская
Жанр:
Классика/опера
Оценка:
6 звезд
Профиль участника конкурса на трекере: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=2892160

Признаюсь честно, совместное сотрудничество Дмитрия с Игорем Крутым меня удивило. Они же антогонисты. Классика, опера Хворостовского и поп-композиции Крутого не совместимы. В чем же здесь секрет сотрудничества столь разных людей, подумал я.
И первое, что пришло в голову, это то, что оба они проводят за границей много времени. Причем Хворостовский с его голосом понятно почему - гастроли. А вот Крутой? Деньги, скорее всего. Композитор и продюссер желает жить лучше и спокойнее, есть чем заплатить.
И их встреча состоялась.
У одного огромные связи в мире музыки, прекрасные партнеры, второй же хочет выйти на новый уровень, и ему есть чем это купить.
Чтобы заниматься шоу-бизнесом за пределами России нужны не только деньги, но и связи, большие связи. Сотрудничество в проектах с мировыми звездами. Только тогда есть какие-то реальные шансы подняться в этом. А в исполнении Дмитрия даже простые мелодийки Крутого окажутся глубокими и куда более колоритными.
В планах Крутого сотрудничество с Ларой Фабиан, а это можно сделать только через Хворостовского, как и Рене Флеминг с которым Дмитрий снимался совместно и поддерживает контакты тоже вдруг станет петь что-то из Крутого. Хворостовский конечно хорошо зарабатывает на этом, но при всем том он продвигает на внешний рынок отечественный шоу-бизнес. Что немаловажно, как я думаю для них обоих. Тем не менее в прессу проскальзывали заявления, что Дмитрий сначала хотел отказаться от сотрудничества. Но дебют состоялся и новый альбом все-таки увидел свет не зависимо ни от чего. Долгим или нет будет их сотрудничество, покажет время. Но прекрасный голос Хворостовского без всяких сомнений будет радовать нас и впредь.
  Ответить с цитированием