Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 22:46   #2467
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Genevi сказал(a):
Я же вроде ответила не кипит там ничего, даже запятой никакой. Агитируйте пока есть время организаторов, до нового года примерно полтора месяца.

Читаю я вас и возникает вопрос по призам: голоса вам не нужны, гб тоже. Какие предложения тогда?
Вот теперь ответила. Плохо, раз тишина.
Оля, а чё ты нервная чтоли какая-то или уставшая? Изменилась ты. Возвращай давай ту жизнерадостную и приветливую Олю, которую я знаю. Я кстати поздоровался с тобою.

Ну если ты читала что я писал, мне из призов только две вещи нужно - главная и золото, мне этого хватит. Остальным... ну мне кажется стандартного набора в виде поправки в профиль, отзыв в профиль, голосов немного, гб... или я сильно рейтингом разбалован или я не могу уже понять зачем те гб уже нужны? Раньше помнишь, и 500 Гб было радость бешеная, а сейчас тарифы уже в терабайтах и наверное кратны 50, я в том году каким-то образом вроде 100-150 Тб получил и инвестировал их в сборник нашего друга Владега, чтоб он обязательно подготовил свою работу в следующем музыкальном конкурсе. Кстати он морозится и не хочет делать, инвестиции мои сгорели наверное

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...2&postcount=40
  Ответить с цитированием