Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 23:37   #94
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Представь, что ты слепая...Нерыдай

Краснодар.
ТРЦ «Красная площадь»
3 этаж «Мадьяр»

За столиком сидят двое.
Он: пьет кофе, взявшись за чашечку двумя руками и опустив голову.
Она: в руке сигарета, кофе на столе, свободной рукой постоянно поправляет длинные светлые волосы.

- Леш, скажи, а почему все мужики такие уроды?
- Ну почему вот так сразу все? Аршавин же не урод…или прям все?
- Леш, ну ты же понял, о чем я.
- Да потому, что тяжело нам. Вот почему. У вас могут быть любовник, которые вас содержат, вам не стремно жить с родителями до тридцати лет, вы можете впятером снимать однокомнатную квартиру…что там еще?...вы можете жить без машины, у вас меньше проблем с тем, чтоб потрахаться…
- Ага! Меньше. Ты че такое говоришь? Ты попробуй блин в Краснодаре найди нормального мужика!
- А что, ну вот смотри сама, любой, кто мимо проходит…абсолютно все на тебя пялятся. Выбирай.
- Кого выбирать, Леш? Ну, ты посмотри! Уроды ведь кругом моральные и физические!
- Слушай, ну не кричи так. А то вон уже официант смотрит. Кстати, смотри какой…волосики длинные, джинсы эти…как их там?...смотри, какой халесий.
- Блин, Леш ты че издеваешься? Мне моего хватает. Из-за фена последний раз поругались.
- А зачем ты с ним вообще? Как вообще у тебя такое получается?
- Да я уже и сама не знаю. Жалко. Ноет постоянно. Заебал уже. У меня секса нет уже три месяца! Че ты ржешь, блин?!
- Как это нет? Вы че не вместе живете?
- Конечно, нет! Мне месяца хватило! Я как дура за все платила. У него там на работе проблемы – денег нет. Зачем мне это надо? Кто из нас мужик? Потом у него машина сломалась…Леш.
- Че?
- Ты понимаешь, нам трахаться негде. Ты понимаешь?
- В смысле?
- Да в прямом. Я беру свою машину, заезжаю за ним, мы едем, трахаемся в моей машине и потом я отвожу его домой. Вот что это такое?
- Блин, да брось ты его нахер!
- Да три раза уже пыталась. Не уходит. Не знаю, что с ним делать.
- Ну тогда денег попроси, сам уйдет.
- Просила, не уходит.
- А деньги?
- Нет у него денег. И знаешь че? В этом городе почти все такие! Вот а кто не такой – тех уже расхватали. В Краснодаре понты дороже денег. Реально уроды.
- Это не уроды.
- А кто это?
- Это новая раса людей…точнее новый тип или может просто новый гендер. Не знаю. Но это уже новые люди. Они не такие, как мы. Они живут уже другими ценностями. Женщины для них – это уже просто разовое удовлетворение сексуальных желаний. Я тебе больше скажу, голубые, например, они по сравнению с этими, больше мужики. Понимаешь, о чем я?
- Понимаю. И че делать?
- Да ничего не делать. Вашему поколению женщин будет очень тяжело. Вы будете жить и пытаться обзавестись ребенком среди этих уже не мужчин. Внешне они уже ничем не отличаются от женщин. Социум поставил их на равных с женщиной. Когда мужик сидит в офисе…а рядом с ним сидит женщина, они равны. И то, часто бывает так, что женщины и работают более продуктивно и зарабатывают больше. Чего ты ждешь от них. Это такие же бабы, только с членом. Вот ты и ругаешься с этой телкой, которая с членом, а она тебя не трахает – она обиделась. Ты понимаешь, о чем я?
- Да понимаю я, понимаю. Ну ты тоже смотри сам, не у всех есть возможность служить в спецназе и быть мужчиной. А нам? Мы то здесь живем, с ними! Нам то че делать?
- Вы попали. Туши свет, кидай гранату.
- Вот видишь…сам не знаешь. А мне уже двадцать два.
- Да какая разница сколько. Хоть сорок два. Вы просто выбирать не можете. Вам ваши органы чувств мешают нормальных мужчин видеть.
- В смысле? Так че не смотреть?
- Значит, не смотри. Представь, что ты слепая. Представила?
- Ну.
- Ну и что для тебя главное в мужчине, который рядом?
- Ну как что?
-Ну что? Ну вот важно что у него написано на шмотке?
- Ну нет.
- А какой у него телефон или очки?
- Нет.
- И машина, наверное, будет нужна для того, чтоб в любое время можно было выехать по делам, а не для тупой езды по городу.
- Ну да…
- И не важно какая она, эта машина. Главное, чтоб тепло или прохладно и чтоб в комфорте. Так?
- Ну так.
- А как он относится к тебе? Внимательный, все замечает, чувствует, добрый? Ты же слепая.
- Ну это да, важно.
- Ну а если это важно, скажи, за каким хером вы тогда на шмотки пялитесь и на тачки? А потом еще совести хватает говорить, что живете несчастливо ! А как ты хотела жить со шмоткой и тачкой?...и еще с очками и сотовым? Да и сами тоже…вот зачем ты рот красным цветом намазала?
- Блин, Леш, зачем ты так говоришь – рот?
- Ну а что? Ты же рот накрасила.
- Не рот, а губы!
- Ну хорошо. Ты накрасила губы…а почему, например, не шею или плечи? Шея у тебя тоже ведь красивая. Вот накрасила рот, вышла и возмущаешься, что на тебя армяне пялятся.
- Ну а че мне, ненакрашенной ходить?
- Я тебе говорю еще раз, пока ты мазюкаешься, до тех самых пор мужики будут видеть только краску, а не тебя. Представь, что мужики слепые. Точнее, просто плюнь на них и все. Одевайся, как тебе удобно. А тот, кому будут нужны твои внутренние качества…. Они ведь у тебя есть? Ты ведь работаешь над собой…да?
- Ну типа да.
- Что типа да? Сидишь, глазами хлопаешь… Какие экзамены в эту сессию сдавала? Или опять папа…
- Леш, ну че ты вот опять начинаешь?
- Я тебе так скажу…не все мужики уроды, а подавляющее большинство. Но нормальные все же есть.
- Где?
- Ну не здесь, это точно.
- А где?
- А там…только туда чтоб попасть…там понимаешь не по шмотке встречают, а по делам и по способностям. Там живут другие люди. Это тоже новый тип людей. И у этого нового типа есть много отличий от всех остальных видов двуногих. Среди этих отличий есть такие как счастье, способность наслаждаться жизнью, свобода…но для этого нужны мозги, моя дорогая. И туда просто так не попасть. И чем дольше ты тут вошкаешься среди этих рахитов, тем меньше у тебя шансов стать человеком среди людей. Да и к тому же…Краснодар…кубаноиды…все прогнило. Думай.
- Блин, я думаю…
- Пока не заметно.
- Блин, ты опять загрузил…
- Это не я. Это у вас жизнь такая – все с ног на голову. Вы смотрите фильмы, в которых какой-нибудь Бодров младший изображает паренька, который воюет на войне и восхищаетесь им…им самим, то есть Бодровым младшим…который вообще не але! А тех, кто на самом деле воюет или воевал, вы не замечаете. Это все потому, что вы курицы. А для курицы главное, чтоб блестело…а я тебе говорю о том, что есть на самом деле.
- Леш, это кино!
- Это не кино. Эти люди есть в этом городе, рядом с вами. И те, кто их изображают. Те, кто есть и те, кто только кажутся, и еще новая порода кубаноидов – те, кто очень хотят казаться.
Но у нас все навыворот. Тот, кто воюет, имеет меньше чем тот, кто его изображает. Кругом лицедейство…поэтому вы и не можете себе найти мужчин. Кругом одни обложки и все. Сколько там на часах…нам не пора? На какое время билеты?
- На восемнадцать тридцать, кинозал номер четыре.
- Ну что, идем?

Они встают. Выходят из кафе.
Стайка маленьких кривоногих армян голодными глазами пожирают ее попу.
У них у всех на пальцах перстни, на руках браслеты, в руках дорогие телефоны, на шеях цепи…и все это из золота.
И еще у них дела…дела…дела…
Настоящие мужчины – дорогие.


Написано после беседы с прекрасной девушкой Юлей в январе этого года.
Посвящаю своей бывшей жене Маше, ей это нужно больше.
  Ответить с цитированием