Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 21:18   #27
GGIungi
Сообщения: n/a
ctradnik010 сказал(a):
Машенька, красавица состоит не только из лица и глаз. Там ты - чудо! Но вас, красавиц, много, и мы оцениваем всё. Я лично хочу тебя видеть во весь рост, п.ч. ножки - супер-важно для Мисс кинозала. Мне не нравится, что ты не отвечаешь на вопросы. Специально для тебя повторяю свои вопросы:
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
ЗЫ. Просто я хочу быть объективным и найти самую-самую из вас, если возможно, т.е. приближённую к калокагатии... И это не только глаза...

Уважаемый страдник, возможно, Вам не ответил кто-то другой, так как это первые вопросы от Вас в моем профиле.) ну или я ослепла, потому что я долго их искала, но так и не нашла.
1. Мне в себе нравится характер. Очень. Правда, иногда, в те редкие минуты, когда я не страдаю от своей принципиальности.) а не нравится то, что ниже лица.))
2. Очень не люблю лицемерных. Просто не переношу. Если я вижу двуличие по отношению к кому-либо - я никогда не захочу с таким человеком общаться. И никогда не буду.
3. Зубы и волосы. На девушках - одежду и волосы.)
4. Когда меня любят. Я полагаю, что я из тех, кто умеет ценить. К сожалению, не все могут этим похвастаться, а терпеть пренебрежение, пусть и от любимого, не считаю полезным.
5. Сделанные своими руками. Это значит, что человек потратил время, усилия, фантазию, в конце концов, чтоб сделать приятно. Это правда бесценно!
  Ответить с цитированием