Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 23:54   #1612
kosta52
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для kosta52
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ленинград
Сообщения: 3,223
Репутация: 1226
Kenshin80 сказал(a):
Джей Чандрашекхар

Спасибо за новую персону, но к сожалению есть замечания.

Мне очень не нравится текст биографии, просто временами перестаёшь понимать, набор слов и никакой логики. Подозреваю, что вы пользовались гугл-переводчиком и не отредактировали текст. Так же вызывают вопросы наименования абзацев, что имеется ввиду в названиях Действующий и Стоячий?

Теперь по поводу блока Монтажёр. Нет в списке разрешённых такого, постами выше я предоставил полный список. Если есть необходимость, то эту информацию можно отразить в блоке Биография.

По блоку Награды и премии. Для иностранных персон определён такой формат:

Премия, год
Номинация/Победитель: Приз («Название фильма»)

В вашем случае, это будет выглядеть так:

Золотая малина, 2006 год
Номинации: Худший режиссер («Придурки из Хаззарда»)

Ничего лишнего писать не надо.

Теперь по блоку Ссылки. Не надо давать ссылки на популярные информационные сайты: Википедия, КиноПоиск и Кино-Театр. Обычно в этот блок помещют ссылки выводящие на официальный сайт персоны и сайты с интересными статьями или интервью с персоной. При необходимости в блоке Биография, в конце, можно указать источник, но не кликабельно.

И напоследок несколько слов о титульном фото. Как я писал ранее фон на титульной фотографии должен быть равномерным без каких либо деталей и артефактов. Если бы он стоял на фоне кирпичной стены, обоев, ковра, то это было бы допустимо, но интерьер комнаты этому не соответствует. Поэтому надо менять фон на заднем плане. Ещё одно замечание, размер головы мы определяем от верхнего обреза снимка до подбородка и поэтому зазора над головой быть не должно. Напоминаю размер головы на титульном должен занимать 60-65% снимка. Кстати последнее дополнительное фото после соответствующей обработки вполне может подойти для титульного, бордовые шторы хорошо подходят для фона.

Прошёлся по интернету и там много фотографий этого актёра. Немного почистил и получилась неплохая титульная. Если хотите можете её поставить вместо нынешней, а ту в дополнительные.

  Ответить с цитированием