Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 03:08   #42
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,178
Репутация: 1066
вагонный сказал(a):
Похоже, я разгадал тайну не отображающихся ковриков на фоне плейлиста. Как ни странно, причиной является файл Folder.auCDtect.txt в папке с аудио файлами. Достаточно перенести его в отдельную папку и коврики чудесным образом материализуются в плейлисте.


да действительно слаботало на велокеотопе проделала такую штукенцию и получилось





но вот как быть с другими сборниками велокеотоп во флаке я же не раздаю...его нет в сети...а другие сборники лоси все содержат файл Folder.auCDtect.txt...
получается на будущее нужно будет либо обложке давать другое название в корневом каталоге либо файл качества переименовывать либо создавать отдельную папку для файлов качества...но я после НГ попробую по-эксперементировать с твоей первой идеей, но только не сборники на другой раздел диска перебрасывать а саму фубу...поможет или нет...поскольку не вариант вносить изменения в сборники ...ведь раньше же отображалась фоновая обложка и в том виде в котором сборники сделаны...
в мп3 версиях т.к. там нет файлика качества все нормально отображается





кстати в качестве эксперимента переименовала обложку из folder в front не сработало...а вот убрала файлик Folder.auCDtect.txt и все заработало



эх не хотелось бы коцать сборники ради отображения обложки
  Ответить с цитированием