Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 19:56   #288
albina23
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Форумчанин
Аватар для albina23
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 848
Репутация: 827
Tarkash сказал(a):
Альбина, ты бы хоть рассказала, была ты в Питере?
И , если да то где была? Понравился город?
Как общие впечатления?
Была !!! Впечатления....ну как сказать .......большой.....отвыкла я уже от такого.....но очень красиво, погода дала погулять по тем местам по каторым получилпсь....время было мало, кое что увидела проездом, кое где побрадила....три дня - это ничего для такого огромного и красочного города....где была именно сказать не берусь в голове каша ))) Зато смотря на картинки в инете могу сказать "Вау, а здесь я была!" ))) Видела какой то кораблик как памятник, каку юто высокую башну каторую строят, Дядечку на лошадке на пл. Невского напротив гостиницы Москва....еще кое где побрадила, покаталась и на машине и пешком и на транспорте каторый с проводами. Но повторюсь, почти ничего не видела, просто была проездом, можно так сказать. В Москве попала в бурю (кошмар), но тоже интересно в одной части ужос, а в другой тишина, как буд то два разных города ))). Ну и последнее это Никополь, всё, сейчас сижу дома и думаю , а было ли вообще что то.....всё так молнieносно )))Фотки потом кое какие выставлю, где проездом, где пешодралом )))
  Ответить с цитированием