Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2017, 06:58   #285
кенгмить
Заблокирован
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для кенгмить
Регистрация: 29.05.2016
Адрес: в доме
Сообщения: 934
Репутация: 106
yadarina сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Пасти каждый пост и банить - это ж легче, чем ответить на вопрос, который два дня назад еще задала - конкурс то музыкальный планируется или как?
Это очень сложный вопрос!
А ответить на него - вообще запредельная сложность!
====
Отвечали и не раз и именно о конкурсах, любые пользователи желающие "замутить" конкурс или акцию или тему, могут это сделать не испрашивая на то разрешение.
А вопрос от тебя идёт непосредственно к Ад., но они то причём?
Их дело всячески помогать, если на их взгляд мероприятие имеет перспективу.
Теперь самое главное, что наверное и было интересно всем, помощь Ад. нужна ли она в принципе?
Считаю, что нужна, но не такая какая она была.
Должно быть полное доверие к организаторам и наделение организаторов модераторскими полномочиями.
Вмешаться Ад. может только в критических ситуациях, а таковые, как правила не бывают, если их эти критические ситуации не создают сами же организаторы на ровном месте, ввиду своей недальновидности.
Сама Ад., крайне жадная на делегирование модераторства простому пользователю для проведения мероприятия.
Свою жадность аргументируют отсутствием доверия.
О муз. конкурсе, хорошо бы если бы он состоялся.
Жанна не заблокирована, другая организаторша заблокирована, как понимаю на вечно и шансов ноль, что её разблокируют в угоду конкурса.
Так что Жанна пожелает, то сможет провести пригласив в помощь спецов. Хоть мне Жанна ни как не импонирует, но возможно я бы собрал бы какой либо корявенький сборник.
  Ответить с цитированием