Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 11:32   #7
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Оля, я с удовольствием, но пока у меня сыро всё, но я занимаюсь.
У меня будет 2 CD, два разных CD, так вот один CD я по-глупости удалил. Получается как... я накачал альбомов, а там либо одним файлом весь альбом + .cue файл, то потреково и я или сразу трек скидывал в отдельную папочку, то резал сразу в эту папочку. Когда разрезал (скинул) я удалял скачанный альбом. У меня ещё с детства (когда HDD были очень маленьких размеров) сохранилась идиотская привычка оставлять постоянно корзину пустой, то есть если там что-то появлялось - я сразу чистил. И тут я удаляю очередной альбом, а случайно или зажал или ещё каким-то образом удаляю и эту отельную папочку со всеми наработками. Чищу корзину. Разрезаю ещё один альбом и смотрю, сохранять некуда, нет той папочки и я в шоке) Прочитал кучу тем как восстанавливать удалённые файлы - бесполезно, я же качал следующие и следующие альбомы, оно перезаписало и восстановить стало невозможно. А там было уже не мало материала, по памяти вспомнить всё что было - трудно. Ну я возобновляю... Думаю, я успеваю
С заявкой пока повременю...
Обидно, когда проделана большая работа. Как-то я восстанавливала фото на пк, также переносила на внешний и с компа удалила... в итоге на внешний не все фото записались... сама была в шоке, потеряла целые года воспоминаний... не помню какой программой - но я восстановила данные, главное попытаться восстановить как можно скорее.
Удачи тебе и будем ждать заявку на богинь!)
  Ответить с цитированием