Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2024, 02:23   #68
Michio
Менеджер
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Michio
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 4,122
Репутация: 1261
fraj - Аниме - это не просто мультфильмы, это целый мир в моём сердце! И как приятно знать, что оно (сердце) находится под надёжной защитой этого Хранителя. Спасибо за опеку самого дорого и любимого

Globulopolis - Потомок Мак-Кея - не иначе. Именно он всем дам даёт возможность сохранить мир зарубежной анимации в высоком качестве. За честное сидирование хранимых раздач, за разножанровый подход к хранимому материалу, за постоянство моё большое человеческое спасибо

cry - Трудно найти единомышленника, но мне повезло. Один из первых, кто откликнулся стать Хранителем после отрытия проекта. На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить мою благодарность за преданность Кинозалу.ТВ

vbstudio - Кто-то читает классику, а кто-то предпочитает её смотреть. Человек необъятной души. Популяризация отечественного кинематографа, привлечение внимания зрителей к богатому наследию знаменитой советской киношколы - цели нашего Хранителя. Благодарность за бережное отношение к классики мирового кинематографа

sagem830 - Это ещё один пример настоящего человеческого отношения. Благодаря ему, пользователи получают контент без ограничений. Разнообразие хранимого завораживает. А заметила я его в заливе, конечно, раздела Мультфильмов. Благодарю от всего сердца

КПА - Очень приятно осознавать, что есть такие отзывчивые и исполнительные Хранители. Принципиальность человека относительно труда — это главный показатель достоинства и заслуженное признание людей. Спасибо Вам за истинную преданность делу

LANCERX29R - Жизнь человека состоит не только из праздников, но и из будней. Если же рядом с тобой трудятся люди, которые понимают материал, радуют контентом зрителя - это счастье вдвойне. Этот заливающий ворвался в мир трекера "с двух ног". Благодарность за безупречную работу. Пусть абсолютно все Ваши трудовые дни проходят приятно и легко

Edik1d - Приятнее в очередной раз убедиться в том, что тебя окружают люди близкие по духу, внимательные и небезразличные. Новости анимационной индустрии не проходят мимо него. Все новинки находятся под его ведением. Знает абсолютно всё и "где". Незаменимый помощник в моих любимых разделах. Искреннее спасибо за доброе сердце и щедрую душу

oxana82 - ...В коротком рассказе всё должно быть взаимосвязано. Идее подчиняются не только поступки и характеры героев, но и всё то, что мы называем фоном (А.П.Чехов). Умение писать - это навык, который тренируется. Спасибо за безценный труд и позитив, что радует наши глаза

frame1974 - Любой может научиться писать живо и интересно, понадобятся лишь регулярная практика. Сказать читателю, в чём Ваша главная мысль... Видно, что все слова выбраны с душой, насколько всё продумано до мелочей. Комментарии, которые на несколько минут подят улыбку. Благодарю за искренние чувства и за красивый слог

HASEENA - Индийскому кинематографу более 100 лет - факт. Стоит отметить, что новые индийские фильмы не уступают многим европейским и американским картинам. Упрощенный язык кинематографа сделал этот вид искусства доступным самым широким слоям зрителей, которые, в свою очередь, выражают Вам признательность за перводы в отзывах и комментариях

aharta - Donghua – уникальный вид анимации. В целом, все эти тайтлы девушка не только знает, но и умеет "презентовать". Приятно видеть аккуратность и грамотность материала при оформлении её раздач. Спасибо Вам за внимание к каждой мелочи

Anomis - Художник - это одновременно и профессия, и призвание. По технике исполнения очаровательна, по стилю не подражаема. Главным образом, благодаря умелому сочетанию штрихов и линий эта девушка умеет не только дарить нам прекрасные графические работы, но превосходно отгадывать "преступников". Глубину моей признательности не выразить одним мазком в "Алее славы"

вомстернс - Гость в дом - счастье в дом! Это пословица снова подтвердилась. Вы нашли правильный путь среди миллионов нехоженных тропинок. Обновление раздач - неотъемлемый каркас их живучести. Спасибо за неравнодушие и желание быть полезным

BWOrange - The Show Must Go On. Rinascita выполенена успешно. Возродить радио сайта в одиночку.. мой личный респект. Ваша доброта достигла моей души, она нашла в ней отклик и отозвалась мириадой ответных струнок. Низкий поклон

Klemchik - Моя опора, поддержка, моя крепость. Проблема с сидированием, вопросы кодирования, составление полных паков передач ТВ-шоу, сериалов и мультфильмов - решаются легко и быстро. С трепетом надеюсь, что это взаимно. Высокие комплименты моему спасателю

delfy1 - Не представляю уже вкладку Релиз без него. Старый друг и учитель. Сколько опыта.. Ушёл.. но в памяти останется навсегда

Последний раз редактировалось Michio, 19.01.2024 в 09:24.
  Ответить с цитированием