Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 22:48   #6
Icon
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Icon
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщения: 1,155
Репутация: 392
SpectrumEx сказал(a):
Нужен ли столь объёмный текст лишь для того, что бы просто допустить размещение самопала? Лишняя сложность, да и только, как по мне.

Допустимо, Photoshop Document (*.psd) тому пример (растровый формат графики). В прошлом обсуждении спорили-спорили, как видишь, дальше споров и обсуждений не ушло, да и сам я против этого. Не стоит забывать и о том, что ввод новых жанров делает раздел независимым только от изображений: шаблоны, кисти и т.д. - всё это может раздаваться одним файлом.

Будет ли в этом смысл? Это уже другой вопрос и тут уже скорее ситуация схожа с разделом «Программы». При размещении старой версии программы с возможностью разместить последнюю, контролёр раздела обязан предложить вариант замены. По аналогии и тут.

Так тут объем тот же самый, я ничего нового не добавил, просто объединил два пункта. Поскольку второй пункт относится только к официальным изданиям. Вот и разделил на две категории (официальные/неофициальные), ведь требования у них совершенно различные...

То есть, понравилась мне какая-нибудь картинка (фото), скажем в JPEG и я ее могу залить одним файлом, определив в Фотографии?
  Ответить с цитированием