Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 23:23   #44
Altaf
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Завсегдатай
Аватар для Altaf
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 315
Репутация: 18
Slaverok сказал(a):
Дядька ты чем закидываешься? подгони тему )))
А по нормальному уже нельзя?
ДОБЕРМАН911 сказал(a):
Так вот. Было бы удобно, если бы при наведении курсора на название раздачи в списке выпадало бы окошко.... что-то типа... Время жизни раздачи - 2 суток, например. Или там 75 часов, скажем. ВЖР - 75 часов.
Тогда любой Кинооператор бы задумался, может надо ей продить Жизнь? И подключился бы к ней сам. Если там Сидов - 0, Пиров - 0.
Вот тут такое окошко было бы незаменимо.
Я думаю не до конца обсудили. Это было бы еще полезным и для зрителей, если будет доступно им. А может, в виде постоянного окошка, "которая проявляется" или места где начинает показываться оставшееся время жизни (а пока срок не ограничен, просто там пусто, нагрузки меньше). Тогда зритель увидев, что не успеет, начал бы обращаться чтобы продлили, а качать может и не стал бы.

У меня и свой вопрос - предложение давно зреет в голове.
Вот насчет "электрички" решили, думаю правильно.
А как насчет озвучек? Содержание в видео "лишнего", в виде различных реклам, логотипов и т.д.?
Бывает так, что в инете уже давно на ходу в аналогичных материалах озвучки двух или многоголосовые, а здесь все еще одноголосовая, или еще хуже, только что грузиться.
Или же вот столкнулся с раздачей, где под видом ДВД рип, были размещены серии захваченные с канала "Универсал". Картинка мутная, со снежком. А вот звук - полный дубляж. И никаких примечаний.
Как с такими быть? Возможно просто просмотрели, не пустили бы. Тем более первые, пару серий были в ДВД рипе, в хорошем качестве, за то одноголосовая озвучка.
Думаю, было бы очень хорошо такие пускать, но с указанием про их состоянии.
Но, там было еще очень плохо то, что материал сохранили с множественными "порезами". По грубому отрезаны куски где попало, не только где была размещена реклама.
Я то не пожалел что скачал, тем более пока с инетом проблемы нет.
Использовал их для аналогичных серий, с хорошим качеством видео, но с одноголосовой озвучкой.
Вот, наверно и для Вас это проблема, как бы надо решать их. Извините так сложно объясняю.
И попутно, вроде в "Кинозале" своя группа релизеров есть? А в инете и у нас тут много материала страдает с плохой, одно, двух голосовой, с плохим исполнением озвучкой. Сейчас у многих появились возможности и с инетом проблемы отпадают, и с техникой улучшается. Может и самим бы как то над улучшением этих материалов можно побольше работать.
Варианты разные есть и возникают. Наверно могли бы и помощников от зрителей найти.

Спасибо большое.
  Ответить с цитированием