Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 13:22   #1387
Schicksal
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Schicksal
Регистрация: 17.10.2014
Сообщения: 1,239
Репутация: 429
Я тут почитал Ваш пост http://forum.kinozal.tv/showpost.php...&postcount=885 и 3 пункт много мне помог в понимании белый/серый IP (простите, но только сейчас немного понял). Слишком хлопотно заморачиваться с белым IP, попробую настроить то, что есть на отдачу 200 Мбит/с.
anyanskkztvsss сказал(a):
Раз в вашем клиенте были скорости приема 25 Мбайт/с и скорости отдачи до 15 Мбайт/с, то у Вас сетевая карта должна быть на 1000 Мбит/с.
Если в окне подключения компьютера к интернету 100 Мбит/с, то, скорее всего, настройка сетевой карты сбросилась на 100 Мбит/с. В моей практике эксплуатации компьютеров бывали случаи сброса настроек сетевой карты и до 10 Мбит/с. В моих случаях иногда:
а) достаточно было перезагрузить компьютер;
б) требовалось обесточивание роутера на несколько минут, отсоединив роутер от электросети;
в) требовалось лезть в настройки сетевой карты.
Настройку сетевой карты описывать не буду, так как много материала в Интернете.
а) - не помогает
б) - не помогает
в) - попробую настроить сетевую карту (2 года назад один мудрец как раз что-то там настраивал)


anyanskkztvsss сказал(a):
На трекерах и в интернете рекомендации по настройке клиента рассчитаны на загрузку файлов, т.е. не на отдачу.
Попытаюсь настроить сетевую карту и потом вернемся к настройка клиента и Вашего ЛС. Я отпишусь Вам...
Спасибо!
  Ответить с цитированием