Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 15:28   #22
nabibak
Сообщения: n/a
Поздравление

Поздравляю всех с Новым 2013 Годом !!!
Всем здоровья, счастья и удачи в Новом Году !!!
Администрации желаю в Новом Году убрать систему с голосами.
Вопрос: зачем у меня комп. работал круглосуточно, нагорало электричество, шел износ техники ?
Ответ: я помогала кинозальцам, у которых не такая большая скорость как у меня. Многое мною скачано мне вообще не нужно, это просто помощь трекеру.
Вопрос: зачем мне мои розданных 33 ТБ и рейтинг 25 ( можно просто изредка поддерживать рейтинг в пределах 3), если для того, чтобы новичку с маленьким каналом помочь с рейтингом, мне еще и нужно платить деньги ???
Кроме маленького значка (для поддержки самолюбия) Королева трекера, других поощрений у Администрации нет, кроме дополнительных закачек, любому вполне в сутки достаточно и 8. А ведь на других трекерах уже давно отказались от рейтинга и новинки у них появляются не позже, чем на Кинозале, и там ведь ничего не требуют взамен.
И последее: если я могу в день отдать людям 300-500 ГБ, то по идее платить и поощрять должны меня. а не Администрацию (не в обиду будет сказано).
Кстати, в профиле и на трекере, у меня давным давно другой аватар (как сменить автар на форуме не знаю)
  Ответить с цитированием