Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 12:05   #111
MaxpeR
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для MaxpeR
Регистрация: 02.06.2007
Сообщения: 1,253
Репутация: 420
1234567890 сказал(a):
Всем доброго здравия!!!

Не далее чем вчера вечером Обратились пользователи, которые были возмущены действиями членов группы Аудио-контроля... "Слово не воробей - вылетит не поймаешь"
Странно, ко мне никто не обращался... И много к вам обратилось пользователей? Чем были возмущенны?, почему? Контролёры аудио занимаются отсевом некачественных раздач с трекера, для благо пользователей.
Административные вопросы обсуждаются в личке!

Привожу заранее и для всех копию моего ответа Одному из Кинооператоров - заодно и к пониманию о разнице между *Авторитетом Истины и истинами авторитетов* Итак ... тестируемый материал:

7 коней - 13-ая композиция с концертного Альбома Елены Ваенги, не представленной на трекере в Дискографии *без потерь*

Рассмотрим все варианты спектрально
(я еще не брался, поэтому как только отложил в сторонку файлишки - дублирую архивом):
Cаму WAV-ку, 2 мп3-шки (МР3-СBR-320 и МР3-V-0) ... и три варианта в ААС

Скачать архивчег - http://multi-up.com/426952

Конечно картинками Адобе тут отделаться уже не удастся... единственным на 100 % правильным методом является ABX тестирование с использованием большого количества различных семплов и широким кругом людей, принимающих непосредственное участие в прослушивании. К сожалению, это очень трудоемкий процесс, он требует тщательной подготовки, подбора материалов и т.д.
Это вы вообще о чём? К чему этот пост? Что вы хотите им показать?
Вижу мыслей у вас много, так оформите их, пожалуйста, в доступной форме, а не так, чтобы сидеть с дешифратором.
  Ответить с цитированием