Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 08:50   #14
Folko656
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Folko656
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 1,575
Репутация: 655
Вы совершенно не правы, если разбираться что каждая галочка делает с видео в настройках кодека и понимать когда их нужно применять а когда нет получаются отличные рипы, нисколько не хуже чем DVDRip(BDRip) хотя рип с блюрея априори должен быть лучше, но такое бывает не всегда. Все зависит от того кто кодировал рип с DVD рип Блюрея.
Гордон Кнот это последняя программа которую можно рекомендовать для рипов. Если уж неохота заморачиваться берите уж Ави Демукс, он по крайней мере хоть нормальный результат даёт.
Вы видимо и не заморачивались с настройками, а теперь говорите ГК самая плохая программа. При кропинге важно сохранить исходный Аспект Ратио картинки (соотношение сторон) и тут я ничего лучше ГК не знаю. Просто, удобно, понятно. Во всех других программах это реализовано несколько сложнее. А если ещё вспомнить то что при соответствующем компьютере рип делается 1,5 часа максимум. То для начинающих лучше этой проги я не вижу. АутоГК в расчёт не беру там вообще ничего знать и уметь не надо, но нужно быть азартным. Ведь рип в аутоГК это лотерея, может получится просто идеальным, а может и просто плохим.
  Ответить с цитированием