Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 01:59   #99
Валентина05
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для Валентина05
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Остров нА море
Сообщения: 9,407
Репутация: 1821
Иоланта сказал(a):
Я редко бываю на форуме...наблюдаю...
Хочу заметить, что каждое сообщение расценивается, как брошенный в воду камешек... Всегда идут круги...
И судя по статистике, которую я веду для себя и расцениваю, а стоит на форум вообще заходить...видимо не нужно, чревато (настроение портится, а как-то отпадает желание что-либо делать для сайта).............
Прочитав последние комментарии выяснила, что по сути сообщения - 15% целевых комментов (+), 50% - флуд, и "ни то, ни се"(?), и 35% (-) составляют "злобные" и подчас антиобщественные... (на настоящий момент все ненужное удалено). Это ПРОСЬБА:
Для 35%:
Итог: Ну не нравится ВАМ тема - значит, это не ВАШЕ, НО! позвольте другим идти своей дорогой, не засоряйте ее своим присутствием и комментами! Прочитав ВАШИ недовольные, а подчас и неадекватные сообщения, пользователи и пробующие себя декламаторы НЕ ЗАХОТЯТ участвовать и обсуждать тему, потому, что будут опасаться, чтоб их окунули в нечистоты! Неужели это не ясно!?
И из-за амбиций и комментов недовольных, пользователей становится меньше, не замечали?
Сайт-то держится на энтузиазме и альтруизме, впрочем, как и все добрые начинания.

УВАЖАЕМЫЕ создатели этой темы: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Не обращайте внимания на злые, неадекватные комменты...
А тема очень интересная, и возможно, на что я очень уповаю и надеюсь - найдутся такие чтецы, кто продолжит и будет начитывать новые, интересные произведения... За что им будет низкий поклон! Нас ведь много - любителей аудиокниг, и мы ждем новых работ по озвучиванию!
P.S. Может быть и резковато...иначе не могу... Не терплю глупости, грубости и неадекватности.
И на будущее: ПИШИТЕ ГРАМОТНО

Это просто безобразие! Зашла, чтобы испортить всем настроение?
От мании величия здесь просто прет!

Зачем это нужно было писать?

Наблюдает она... Здесь таких наблюдателей, как у дурака махорки.

Пришла бы сначала пообщалась с людьми. Разобралась кто что из себя представляет

На ровном месте конфликты не рождаются.

Научитесь сами быть ЧЕЛОВЕКОМ!
  Ответить с цитированием