Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 23:15   #90
TED
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для TED
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 228
Репутация: 92
neji1988 сказал(a):
Верно, Папай! Ему понравилась Бусинка. А если бы он знал, что Filis - Бусинка - Роза Львовна один чтец, это что-то бы изменило?
Думаю, что стоит спросить самого TEDa.
ЭЭЭЭЭ... СТОП - СТОП-СТОП!
Во-первых! Мне понравилось само исполнение! Само исполнение! Предоставленного материала!
Во-вторых! Не скрою... тембр и ...некоторые моменты самого голоса мне показались как-то ..эмн.. общие (между "вариантами")! НО! Не стану настаивать на этом! Уж очень, не стану скрывать, талантливо сделано! И даже очень! Практически, совершенно, разные люди!
Потом! Сереж (Папай). Ну ... обманулся! Что уж тут? В первый? Или! В последний раз? Это жизнь! ) И это опыт! )
В-третьих! Мониторил тему несколько дней! Не понравилось! Уж ... излишне ..эмн.. толерантно! Географ, на всякий лад мусолил свою "правоту". ОН! И только он "последняя инстанция" (читал все посты и мнение сложилось, что - человек одинок, скверный и ему нескем поговорить). Скучно, нудно и нашел собеседников! В своё время я его забанил БЫ без лишних увещеваний! Нет? Так нет. Интернет большой! Найдешь себе место, излить свою желчь! НО! КЗ! Слегка изменился. Быть может и в лучшую сторону, не мне судить! По происшествию лет ) Но на нашем сайте, я таких... подобных, которые не несут никакой смысловой нагрузки - моментом "в баню" (ТаняЛагуна - помнит, это, наше выражение )
ИТОГО: (имхо) Географ - не прав в том, что:
- стал спорить с женщиной! (легче повеситься)
- стал раздувать (на пустом месте) скандала! Сказал своё "ФЕ" и.. угоди, с Богом! Ежели не страдаешь эгоизмом и не ждешь внимания к своей СУПЕР персоне!
Нужно быть выше и ЛЮБИТЬ своё МНЕНИЕ! А не ждать с открытым ртом отзывов! Сказал! Поставил точку! И свалил. А остальные (оппоненты) пусть высказываются.... но, это всё имхо )
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВАШ - Я
  Ответить с цитированием