Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 22:01   #17
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
ДАМИАН СИФРОН

«ДИКИЕ ИСТОРИИ»


Представляю, что вы думаете, глядя на постер к этому фильму… типа, опять эта извращенка со своим мордобоем, матюгами, «темой сисеГ» и прочими атрибутами из Курилки. Ахаха!

А теперь почитайте отзывы к любой раздаче, где их не поленились написать. Чисто по быстренькому… так сказать, первые сливки:
- Фильм- бомба!
- Аргентинцы жгут!
- Охренеть!

Ну, и в качестве «контрольного выстрела» откройте перечень наград…

Перед вами комедия, каких давно не было, причем снятая в моей любимой подаче, то бишь, с абсолютно серьезной миной. Какой дебил внес ее в раздел «триллер/детектив»? Шесть совершенно разных историй, никоим образом не связанных между собой персонажами, тем не менее, можно связать одним забавным сетевым парафразом известной поговорки, а именно, «не будите во мне зверя, он и так не высыпается». Каждая будет начинаться совершенно невинно, а заканчиваться жестко. Все, как я люблю.

Библейская истина про «подставь другую щеку» будет безжалостно растоптана в каждой истории, где последующая еще более дикая, чем предыдущая. Вместо нее прогремит доведенное до предела «с меня хватит!», начнет отчаянно мстить, «и мстя эта будет ужасна».

И последний гвоздь в крышку гроба вашей недоверчивости к моей рекомендации к немедленному просмотру- продюсировал сей мега шедевр- Педро Альмадовар.

Трейлер- само очарование этого безумства черного юмора.



Ссылка на скачивание – Все раздачи на трекере

ююю