Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 16:31   #57
Pro100Larisa
Редактор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Pro100Larisa
Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 2,387
Репутация: 1640
ТОП-6 звезд, которые ненавидят свои самые известные хиты[/

Услышав первые ноты некоторых песен, мы сразу вспоминаем об артисте. Оказывается, не все исполнители любит свои хитовые композиции.

Очень часто творец не любит свой шедевр, который подарил ему славу и репутацию в шоу-бизнесе. хиты звезд, Lady GaGa, Фрэнк Синатра, Мадонна и многие другие вошли в список тех, кто ненавидят свои песни.
1.Lady GaGa, Telephone

Несмотря на то, что песню артистка исполнила с Бейонсе, она не переносит эту композицию, а особенно видео.

“Я не могу даже смотреть видео Telephone, я ненавижу. Возникает так много чертовых идей, когда я смотрю это видео, но мой мозг разрывается от идей и того, что хочу сделать по-другому“.
2. Джеймс Блант, You’re Beautiful
Единственное, что Джеймсу никогда не будет нравится, это композиция You’re Beautiful. Артист заявил однажды: “Людям так она нравится, что это стало раздражать“.
3. Селин Дион, My Heart Will Go On
Оказывается, Селин Дион не чувствовала во время исполнения My Heart Will Go On всего того, что переживали герои Джек и Роуз в Титанике. Звезда призналась, что она не была уверена в записи песни, которая оказалась ее наиболее продаваемым синглом на сегодняшний день.
4. Тина Тернер, What’s Love Got To Do With It
Тине Тернер не понравилась песня и менеджеру пришлось уговаривать ее. Но запись все же состоялась и очень даже успешно.
5. Мадонна, Like a Virgin

У вас не хватит денег, чтобы заплатить Мадонне за исполнение хита Like a Virgin. На радиостанции Нью-Йорка в 2008 году она заявила:

“Я не уверенна, что я исполню когда-либо еще раз Holiday или Like A Virgin. Я просто не могу, разве что если кто-то заплатит мне 30 миллионов долларов“
6. Фрэнк Синатра, Strangers in the Night.
По словам третьей жены Фрэнка Барбары, он действительно ненавидел эту песню. Она сказала, что он назвал его “куском дерьма“ и “худшей песней, которую он когда-либо слышал“.
Примечание: все картинки в тексте кликабельны

По материалам Ivona-28.11.2014
  Ответить с цитированием