Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 14:13   #48
Человек91
Сообщения: n/a
Джоли о свадьбе, медовом месяце и совместной работе с мужем



Анджелина Джоли дала интервью Тому Брокоу, ведущему американского утреннего шоу Today. Звезда, которая сейчас занята промо-кампанией своего фильма "Несломленный", говорила не только о работе, но и о личном. Так, 39-летняя актриса ответила на вопрос о том, изменилось ли что-то в ее отношениях с Брэдом Питтом после того, как этим летом они сыграли свадьбу.

Кое-что изменилось. После 10 лет вместе мы снова убедились в том чувстве безопасности и комфорта, которое испытывали всегда. Нам повезло сыграть такую необычную свадьбу, в окружении детей, они были участниками церемонии и помогали нам писать клятвы. Так что мы все будто заключили соглашение быть вместе и быть преданными друг другу всю жизнь. Не потому что мы чувствовали себя обязанными это сделать, не потому что нам чего-то не хватало, а из-за того, что мы были абсолютно уверены в своем решении. Это было прекрасно, прекрасный день.

Анджелина вовсе не жалеет о том, что медовый месяц они с Брэдом потратили не на романтические путешествия, а на работу: как мы помним, сразу после торжества молодожены занялись съемками своего проекта "У моря". Как говорит Джоли, это сильно отличается от их первого опыта совместной работы - съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в 2005 году.

Тогда мы не были вместе, это была комедия, причем в ней было много экшена, поэтому сниматься было очень весело. За десять лет мы многое друг о друге узнали, и мы снимаем фильм об очень сложных отношениях. Нам не казалось странным снимать его во время медового месяца. Нам хотелось свободы, творчества, игры, чего-то нового. Мы хотели подталкивать друг друга к творчеству и узнавать, на что мы способны.

Как признается актриса, занимает ее не только работа в кино и благотворительность: она изо всех сил старается быть идеальной женой:

Бывает, что я решаю стать отличной женой, решаю научиться готовить. Правда, Брэд говорит мне: "Дорогая, ты же знаешь, в чем ты сильна, а в чем нет". Но он знает мои сильные стороны как хорошей жены и хорошей матери.

Полное интервью Анджелины должно выйти в эфир канала NBC 9 декабря в рамках программы о съемках "Несломленного".

Источник: spletnik.ru
27.11.2014
  Ответить с цитированием