Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 03:43   #341
anya1956ss
Разработчик
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для anya1956ss
Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 1,347
Репутация: 78
santayana:
Cкрытый текст -
 


Если отвечающий что-то просит, то он просит это для того, чтобы не писать лишние строчки:


Cкрытый текст -
 


Просьба: "Сообщите о типе своего клиента (инсталлированный (установленный в ОС) или в исполнении Portable) и сообщу о том, как увидеть Transfer History." появилась из-за того, что при имении клиента в исполнении Portable ответ будет коротким, а при имении (инсталлированной (установленной в ОС) версии клиента, необходимо ещё описать о том, что как из (инсталлированной (установленной в ОС) версии клиента сделать клиент в исполнении Portable.

Ответ для клиента в исполнении Portable*.


Cкрытый текст -
 


Версии µTorrent ниже 2 не имеют:

а) протокола обмена информацией µTР (µTР появился ещё в версии 1.8.2, но полноценная работа этого протокола только с версии 2);

б) например, в версии 1.7.7 одновременных действий для групп файлов, например, по групповой замене анонсеров или по групповой замене passkey в анонсерах.

в) полноценного отображения всех параметров файлообмена, например, в версии 1.7.7 коэффициент отдачи (ратио) больше 10 000 не показывается, т.е. после 10 000 знак бесконечности.

Версии ниже 3 не имеют столбца, показывающего места хранения файлов.

Версии 3 напичканы опциями, многие из которых файлообмену не требуются. Естественно, чем сложнее программа, тем она менее стабильна, чем программы в более простом исполнении.

Чтобы увидеть опцию "История передач" ("Transfer History") в µTorrent 1.8.2 в исполнении Portable необходимо:

1) поместить в папку с клиентом файл utorrent.exe от версии, в которой опция "История передач" ("Transfer History") уже есть, например, от популярной версии µTorrent 2.0.4, переименовав файл utorrent.exe клиента µTorrent 2.0.4 в µTorrent 2.0.4.exe (чтобы не было попытки иметь два файла utorrent.exe под одним наименованием (ОС не допустит этого);

2) запустить файл µTorrent 2.0.4.exe (клиент откроется как µTorrent 1.8.2, так как файл settings.dat от версии µTorrent 1.8.2 и не будет опции "История передач" ("Transfer History");

3) клиент отключить и вновь запустить с µTorrent 2.0.4.exe (клиент откроется как µTorrent 2.0.4 и в нем опция "История передач" ("Transfer History") будет и она будет показывать данные, набранные версией µTorrent 1.8.2).

Наглядная демонстрация написанного: :

, , :

santayana: Хотя, не гонять 24 часа большой комп, а запустить в прихожей что-нибудь маленькое и энергоэффективное для раздачи фильмов - идея привлекательная.

anya1956ss: В файлообмене лучше иметь 5 Мини-ПК, чем один ПК, потребляющий электроэнергии столько же, что 5 Мини-ПК.

santayana: Верю ли я в достоверность достижений по отдаче? Меня удивляют такие большие цифры, но ведь есть же люди, которые в секунду зарабатывают больше чем я за год. Я не придавала этому значения.

anya1956ss: Есть основания сомневаться и не только сомневаться, так как имею прямые доказательства о том, что они фальшивые. Конечно, не у всех фальшивые.

Один аккаунт из этого Топ-10 мне написал: "Если бы я захотел, то я его догнал бы.". Я ему в ответ: "Никогда не догоните. Он Вас всегда будет держать на недосягаемой дистанции.". Так и было и искажающий отдачу даже увеличил разницу в отданном с ним.

santayana: Вы так старательно пытались мне помочь, но я потеряла мысль.

anya1956ss: Написанное на форумах предназначается не только тому, которому отвечаешь, т.е. читающие сообщения могут делать собственные выводы и взять на вооружение что-то, если им это требуется.

Примечание:

1. Клиент отключен тогда, когда нет процесса utorrent.exe в Диспетчере задач.

2. Правильный выход клиента из ОС такой, когда все файлы остановлены кнопкой "Стоп".

3. В ОС должен работать только один экземпляр µTorrent.

4. В ОС могут работать два и более экземпляров µTorrent, если знать правила запуска их для одновременной работы в одной ОС.

Если у Вас клиент инсталлированной (установленной в ОС) версии, то сообщите об этом, т.е. напишу о том, как сделать копию клиента из инсталлированной (установленной в ОС) версии в исполнении Portable или укажу сообщения, в которых уже об этом писал.
  Ответить с цитированием