Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2020, 01:11   #2943
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Vachek сказал(a):
А сам не пробовал "сделать" если не все, то хоть что-то для создания конкурса в этом году? (кроме "освежения" темы).
не, ну я ж помогал как мог, у меня спрашивали моё мнение, чаще - я сам его озвучивал без всяких просьб. И ты сам прекрасно знаешь - я открыт всегда к помощи, нахожу время и если надо - помогаю. Тут же. Я давно уже отошёл от дел, и всё равно из года в год я прихожу. Я месяц назад тут общался и спрашивал, всё ли по плану? Идёт ли работа? Мне сказали - жди афишу. Ждал... Я ж думал будет идея, я ж думал работа кипит. Мне закрытый форум не доступен, я не вижу что там происходит. 1е октября мне тоже надо было что-то думать? Так я и придумал - в прошлые года уже готовую мою тему обновляли и все были довольны, раз новое придумать нет возможности. Кто-то потом что-то новенькое в ту тему добавляет. А я в этом году всем напомнил про 1е октября - всё бестолку, все молчали и на всём Кинозале не было и слова про день музыки. Так и тут... Так что мне кажется ты тут не прав, что я ничего не пробовал в этом году.
Vachek сказал(a):
Все эти реанимационные мероприятия по "прогонам" сборников прошлых лет напоминают метод искусственного дыхания путем "рот в рот".
В любом случае - это лучше, чем ничего, я считаю.
Vachek сказал(a):
Это только еще больше опошлит нынешнюю ситуацию и принизит значимость, уже состоявшихся в прошлом конкурсов.!
Что предлагаешь? Забыть про настоящее и будущее и любоваться прошлым? Я против.
  Ответить с цитированием