Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 13:05   #166
Фионита
Сообщения: n/a
ELENA1994 сказал(a):
я не заметила, чтобы конкурсантки ...особенно, лидирующие, с честностью сбросили свои настоящие фото, без фотошопа ...как это делаю я ....истинное лицо и фигуру пусть покажут ...а не фотографы постарались убрать все их недостатки..увидеть их в реале ..уверена реальная картинка отпугнула бы...и удивила бы

Ну на счет лидирующих, лично мне хватило фразы нашей однозначной "Королевы" из обсуждений "за годы моего модераторства на форуме" По моему тут всё ясно на 100%! Как говорили раньше в Союзе: "Кто что охраняет, тот то и имеет"

Ну а на счет фотошопа и проф. фото... У меня были выставлены три шикарные фотосессии, постановочные, профессиональные, и что? Меня обвинили в том, что для конкурса красоты оказывается красота не нужна! И что "каждый дурак может заплатить фотографу". Цапануло, т.к. каждый образ был продуман, проведена огромная работа и моя, как модели, и фотографов. А уж съемка с лошадьми это вообще дело крайне сложное! Не оценили... Идея с Единорогом вообще нравится видимо только мне одной...

НО! У меня там море фото вообще без ретуши! Особенно верхом (я вообще на конюшню без косметики езжу, смысла нет, все-равно ветер в лицо и кони извазюкают), да в старой грязной куртке и кепке... Так меня обвинили, что коней много!

ОК, фото с Израиля - БЕЗ косметики, БЕЗ ретуши - купальник мой не понравился! Поза не та и кадр не красивый!

Т.е. мы делаем вывод - какие бы не были представлены фото: профессиональная фотосессия с ретушью в антураже и образе, или же домашнее/рабочее фото, хобби и пр. - без обработки, как вот оно есть - ВСЁ будет не то, если человек не тот;)

Хорошо канают селфи с айфона у тех, у кого надо...

Не грусти! Ты очень красива! Результат твой занижен явно в угоду кое-кому;) Но это только игра! Выше голову и идём дальше с песней по жизни!
  Ответить с цитированием