Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2021, 11:49   #1521
Alledis
Оформитель персон
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для Alledis
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 2,649
Репутация: 922
КотЛеон сказал(a):
Хороших фото нет, вы же видели. И вряд ли появятся.
Это что, причина для того, чтобы странички персоны никогда не было?

Именно ссылки на сайты с интересной информацией я и привёл. Больше в сети о ней ничего нет. Вы что думаете, что я тяп-ляп за пять минут набросал эту страничку персоны, чтобы отвязались? Я весь инет перерыл и вот результат. Сделайте лучше, я только сниму перед вами шляпу.
Все ссылки имеют прямое отношение к Марине. Можно выкинуть ссылку на Кинопоиск, так как там меньше всего информации. И фото там, кстати из фильма "Мэри Поппинс, до свидания", я решил, что из "31 июня" фото интереснее.
Я ведь об этом и писала выше: у актрисы нет качественных снимков... Из имеющихся скринов невозможно сделать "правильные" фотографии.

Есть множество актеров, у которых нет персональной страницы именно из-за отсуствия фотографий нужного размера и качества. В этом плане правила раздела строгие и мы обязаны их выпонять. Одного нашего желания оформить страницу мало.

Что касается блока "Ссылки", то оформять его не обязательно, если нет подходящего материала, т.е. интервью, статьей, фан-сайтов или официального сайта.
  Ответить с цитированием