Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 05:31   #2052
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Евгений,так это(как пример частный) как-раз и подтверждает,что Роберт-Джеймсович был ярым антисемитом и с "чердаком" у него было не всё в порядке.От такого "клиента" в институте судебно-медицинской психиатрии им.Сербского - рыдали бы от восторга,от такого-то "экземпляра")
З.ы. Был и ещё один "товарищ"(который нам совсем не товарищ),Адольф Алоизович,который кичился и убивал евреев миллионами,хотя сам на четверть - "таки да"...
Ну сравните Таля и Корчного! Первый - вообще..Бухал,курил и по бабам шлялся так,что ни одному русскому и не снилось! ... Второй - упоротый скандалист,диссидент! Я наблюдал док.фильм,как Виктор Львович ну совершенно ОТВРАТИТЕЛЬНО,скандально себя вёл по отношению к Карпову в матчах с ним(и в чемпионате СССР, и за мировое первенство).."Огни Багио" мы уже обсуждали..
А так же = «Антишахматы: Записки злодея. Возвращение невозвращенца» https://www.litmir.me/br/?b=120743
Ну,антипатичен мне подобный сорт людей(Корчной,Каспаров),точнее не они сами - а то,на что они ссылаются,в своих даже частных неудачах, обвиняя внешний фактор,КГБ, Это как-то..Не по-мужски..Даже когда Каспаров проиграл компу,"Дип блю" = сраазу же начал искать причины не в себе,а в мифическом заговоре...Ну,есессно,так проще!)
Как контр-аргумент: вон,Борис Гельфанд решил вернуться в Беларусь,под крыло якобы ненавистного Батьки.
Так чтооо...как в старом еврейском анекдоте: "То,что вы читали - я писАл!"(с) "Когда вы шли туда - я уже шёл оттуда!" )
  Ответить с цитированием