Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 12:05   #290
Зинуля
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Зинуля
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 5,491
Репутация: 1042
Sannini сказал(a):
Когда-то в нашей курилке я задавал этот вопрос.
Помню, помню, но это в групповом чате в скайпе было, а не в Курилке.

FistuLa сказал(a):
Лично я всегда обеими руками за здоровый формализм и конструктивную критику. Очень важная вещь – это Ваша интонация. Избегайте сарказма, раздражения, снисходительности. Если конкурсантка слишком возбуждена, лучше отложить критику. В таком состоянии женщина не чувствительна к логике, следовательно, объяснять и обсуждать с ней проблему будет довольно сложно. Дайте конкурсантке возможность объяснить свою точку зрения. Изложите свои аргументы, постарайтесь доказать, почему должно быть так, а не иначе. Так Вы это сделали чуть ниже. Если, что не обессудьте. Будет Хроника пикирующего бомбардировщика. Если подзабыли, что это, то деликатно Вам напоминаю http://kinozal.tv/details.php?id=190974
Что? То есть, Вы хотите сказать, что из-за Вашей тут показухи, непревзойденный язвенник и самый требовательный и беспристрастный ценнитель женских прелестей должен превратиться в плюшевого зайку? Да я Вам за такое уничтожение "я" первая наваляю... и за мной еще очередь занимать будут.
Не, милые, Вы все примите, как есть, будете держать удар, а та из Вас, которая сумеет это оценить и отшутиться в ответ, возможно получит нашу снисходительную улыбку.
  Ответить с цитированием