Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 12:39   #192
chapitan
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для chapitan
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: На Кавказе
Сообщения: 141
Репутация: 22
Да не вопрос, Зинуля...
Просто хотелось сделать поярче, чтобы в глаза бросалось.
Насчёт времени паузы, так оно напрямую зависит от объёма закачки и производительности компа. Желающие могут определить своё время эмпирически. Я "от балды" выждал 30 минут и запустил закачку - этого времени оказалось достаточно. Может быть, хватит и 10 минут... Не хочется двухтерабайтным винчестером рисковать.

А тем, кто рвётся к "верному сиду", единственный путь - через соответствующее железо. Впрочем, если так не терпится, могут и имеющееся угробить...
Я себе в планы поставил приобретение такого винчестера, а заодно - SSD на разъём материнки под ось и GТ-шку для Cuda. Надеюсь, в скором времени смогу себе это позволить...

UPD:
Зинуля сказал(a):
Во-1, его точно не порекомендуешь тем, кто к званию "Верного сида" рвется, а во-2, я настолько привыкла к "есть только миг между..." стартом и закаченным файлом, что ждать по полчаса вряд ли утерплю.
Зинуля, а ты взгляни на этот вопрос с другой стороны - пока в клиенте висит сообщение Диск перегружен 100%, у тебя клиент вообще практически ничего не грузит и не раздаёт. Исходя из этого выгоднее поставить новую загрузку на паузу, не вмешиваясь в действующие загрузки и раздачи.
  Ответить с цитированием