Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 02:04   #34
MiuShami
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Новичок
Аватар для MiuShami
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: -Страна Сказок-
Сообщения: 69
Репутация: 11
Эх мужчины в вашем клубе так здорово… интересно и познавательно… так что надеюсь вы не сильно обидитесь если я немного поучаствую в разговорах… я конечно понимаю что в мужской разговор лезть не нужно… но у вас нет таблички женщинам вход воспрещен… ну и как говориться если очень хочется то можно))))))

Я можно сказать веду абсолютно трезвый образ жизни… организм не воспринимает алкоголь… 3 стопки текилы и потом меня очень трудно найти….
А вообще мне не нравится само состояние алкогольного опьянения… оно какое-то глупое… говоришь какую-то ерунду… и при этом у тебя полная уверенность в том что всем интересно… и море вроде по колено… и глупости творишь всякие… а потом утром стыдно… если конечно помнишь… или если напомнят… и коришь себя за то что обидел кого-то зря… или долго не понимаешь почему на тебя показывают пальцем и смеются все… в общем это все не по мне…

Ах да к чему я все это… я не раз задавала друзьям вопрос… для чего вы употребляете алкоголь? Мне не понятно в чем смысл напивательства до поросячьего визга… зачем это надо? Для чего? И не ужели правда в том что всем нравится вкус пива? Или просто все пьют пиво? Ил вот приходит мужчина с работы… зачем 100 грамм за ужином для аппетита… без них что не едят? Почему дети кушают без водочки тогда? Вопросов много а ответить вразумительно ни кто не может…

В общем я за трезвый образ жизни с небольшими расслаблениями правда не понимаю для чего они нужны)))))))
  Ответить с цитированием