Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 18:39   #9
TrueLord
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. СЕРЕБРО Завсегдатай
Аватар для TrueLord
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: 55.769945,38.442509
Сообщения: 794
Репутация: 281
Kenshin80 сказал(a):
Я об этом подумываю . Так необычно всё это КИНОЗАЛ объединяет разных людей и сплочает. А взять вот так вот и попутешествовать в кругосветное по странам где есть кинозальцы. Меня эта мысль не оставит никогда. Для души это бальзам .
Подумайте, конечно!
Судя по расположению планет и по растущей Луне в Овне, ваш провайдер: Волга Телеком. Осмелюсь даже предположить, что вы из Самары...
Так вот. Некоторые наши планы:
1. Весенняя встреча обычно проводится в конце апреля ... начале мая. Например, в прошлом году она была 9 мая, в позапрошлом - 25 апреля. Место проведения - Тимирязевский парк - не обсуждается. Это уже традиция!
2. В перспективных планах - десант Кинозала в Волгоград. Скорее всего, это будет в начале-середине лета. Сказать пока трудно, точнее будет видно ближе к лету... Я дам примерно 70%...80% вероятности за удачу. У вас есть реальный шанс присоединиться!

ТридевятаЯ сказал(a):
...слюной подавилась от вида шашлычкааа
Каждому своё!
Кто-то за пивом к холодильнику не ходить из-за того, что на некоторых передачах наушники готов часами не снимать.

ЗЫ: Привилегия готовить шашлык навечно закреплена за Игорем. Он на фотографии выше. И в том, что шашлык получается таким вкусным и сочным, виноват только он. (Он! Только он!)
  Ответить с цитированием