Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 11:48   #43
Manticore
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Жемчужина у моря
Сообщения: 2,800
Репутация: 2561
Через 20 лет брака супруг узнал, что его жена - мужчина

29 ноября 2012 года. Житель Бельгии через 19 лет счастливого брака выяснил, что его жена - мужчина, а точнее - транссексуал. Как рассказал 64-летний мужчина по имени Ян бельгийским СМИ, он испытал ужас, когда узнал правду. Однако, по его словам, все это время не было ни единого намека на то, что его избранница появилась на свет мальчиком.
Ян женился на девушке по имени Моника еще в 1993 году. Уроженка Индонезии работала помощницей по хозяйству в предыдущей семье Яна. Из-за нее он даже расстался с супругой. Тогда, по словам Яна, Моника показалась ему очень красивой и женственной. Чтобы вступить с нею в законный брак, ему пришлось преодолеть некоторые правовые сложности. Кроме того, миграционные власти сразу заподозрили, что со свидетельством о рождении у невесты что-то не так. Однако влюбленного бельгийца трудности не остановили.
"Я считал ее очень привлекательной женщиной - такой она и была. У нее отсутствовали какие-либо мужские черты. На тот момент ей было 27 лет, и я спросил, хочет ли она детей. И обрадовался, когда она сказала, что не хочет. Ведь мне тогда было уже 44, и у меня уже были двое своих детей", - рассказал мужчина.
На протяжении почти двух десятилетий супруги жили нормальной жизнью. К тому же, по словам мужа, Моника отлично справлялась с воспитанием его детей и просто фантастически готовила. Однако, она не очень хорошо гладила белье и не любила убираться. "Теперь-то я знаю, почему!" - отмечает Ян.
В течение последних двух лет отношения между супругами стали портиться. Моника часто задерживалась где-то допоздна, стала носить вызывающие наряды. "Она начала надевать крошечные кофточки, которые почти не прикрывают тело, к тому же у нее было 100 пар обуви. А однажды я увидел, как она сидела за компьютером и буквально пожирала глазами фотографии молодого мужчины", - рассказал расстроенный муж.
Ян догадывался, что жена ему изменяет, но даже тогда не мог предположить, что она - мужчина. Так продолжалось до тех пор, пока в гости не приехал родственник Моники и не намекнул на то, что жена скрывала от мужа.
После этого обманутый супруг не выдержал и напрямую спросил свою избранницу о том, какого она, все-таки, пола. Моника призналась, что родилась мальчиком, а позже сделала операцию по смене пола.
"Мой мир рухнул за несколько секунд. Я был в ужасе. Я чувствовал себя так, будто в течение всех этих лет меня насиловали и издевались надо мной", - признался потрясенный мужчина.
Сейчас Ян находится в подавленном состоянии, ему даже потребовалась помощь психиатра. Мужчина принял решение развестись с женой - бракоразводный процесс уже начался. Обманутый муж добивается выселения супруги из дома. Но суд ему в этом отказал, признав, что Моника имеет полное право продолжать жить под одной крышей с бывшим супругом.


Норвежская лисица украла у подростка iPhone и отправила ему смс-сообщение

3 декабря 2012 года. В Норвегии лиса украла смартфон у подростка. Его попытки вернуть гаджет не увенчались успехом, зато он получил от животного смс-сообщение.
Как сообщает местное издание Verdens Gang, 16-летний норвежец решил опробовать на своем iPhone приложение, имитирующее звуки живой природы. По утверждению разработчиков, животные принимают эти звуки за настоящие.
Подросток убедился, что это действительно так, однако лишился своего iPhone. Он включил имитацию крика кролика и положил смартфон на землю, пока его друг снимал видео. На звук пришла лиса, которая схватила гаджет и убежала с ним.
Подростки тут же позвонили на iPhone, и животное приняло вызов. В динамике они услышали лишь шуршание и потрескивание. Затем они отправили на украденный телефон смс-сообщение и получили ответ.
"jlv i oia0ab 34348tu aaugjoi zolbmosdji jsog ijio sjiw", - приводит текст сообщения Verdens Gang. Что лисица хотела этим сказать - так и осталось неизвестным.
Отметим, что 13-летний школьник из коммуны Реккеста в Норвегии в январе минувшего года использовал свой телефон с большей пользой. Оказавшись под угрозой нападения волков, он включил на гаджете трэш-метал, и тяжелая музыка из динамиков отпугнула хищников.


В России девушку осудили за неоказание интимных услуг

27 ноября 2012 года. Районный суд Екатеринбурга вынес прецедентное решение, признав девушку виновной в мошенничестве за то, что она, получив плату за услуги эротического характера, не выполнила свои обязательства. Понятия "легальной проституции" в российском законодательстве не существует, однако девушка приговорена к реальному сроку лишения свободы.
"Суд установил, что 34-летний житель Екатеринбурга Виталий на сайте знакомств познакомился с некой Алиной. В процессе общения Виталий узнал от девушки, что последняя проживает в арендуемой квартире, однако денежные средства для оплаты жилья у нее отсутствуют. Алина предложила Виталию оказание интимных услуг за 12 тысяч рублей, которые она в последующем потратит на аренду жилья", - сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Виталий встретился с девушкой и передал ей деньги. Алина сразу же отдала их некоему мужчине, который представился владельцем съемной квартиры. Потерпевший вместе с девушкой направился в кафе. Через некоторое время Алине понадобилось позвонить по телефону, она вышла на улицу и обратно уже не вернулась. Виталий, надеясь вернуть деньги, обратился в правоохранительные органы, и Следственное управление МВД по городу Екатеринбургу возбудило уголовное дело.
В результате, суд признал девушку и мнимого хозяина квартиры мошенниками. Девушка получила год и два месяца лишения свободы, а ее сообщник отправился в колонию на год и шесть месяцев.
  Ответить с цитированием