Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 11:12   #15
Sannini
Творческий организатор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Sannini
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Хельсинки
Сообщения: 3,522
Репутация: 629
betik50 сказал(a):


Sannini !
Дело в том, что в основном все файлы скачиваются в WinRAR, WinZIP, а у меня игра скачалась со значком, на котором изображен листик с загнутым уголком (вроде бы на нем картинки 6 штук, очень мелкие). Когда я нажимаю правой мышкой, появляется окошко с разными программами, которые есть в компе, там спрашивается- с помощью какой я хочу открыть файл. Ни одна программа этот файл не открывает.
Сейчас у меня скачиваются серии "Анжелики" и я смотрю с ужасом, что некоторые тоже с таким значком. На Осле такая же картина.
Помогите пожалуйста разобраться.
С уважением--Я

Ну давай будем разбираться....)))
А откуда ты качаешь Мишель Мерсье??? Я по трекеру глянул... там тока авишки... Итак... Алкоголь это собственно прога виртуального привода с функциями записи... Не слишком умно я загнул? Как я понимаю тот самый файл с загнутым уголком красного цвета (воистину ... Какая у вас машина? Красненькая.... ) Файлов должно быть два... МДФ и МДС Это файлы ОБРАЗОВ дисков.
Образ - это виртуальный диск с кино или игрой "как есть"...
Образ надо "вставить" или как говорят "смонтировать" в виртуальный привод
Виртуальный привод - Ты обратила внимание что на вкладке "Мой компьютер" у тебя больше приводов чем на самом деле? Так вот один из них, чаще всего последний как раз появляется после установки проги Алкоголь.
Нажми правой кнопкой мышки по вирт приводу. И выбери "Смонтировать образ" ВО ИЗБЕЖАНИЕ ГЛЮКОВ ЕСЛИ НИЖЕ ЕСТЬ НАДПИСЬ "ДЕМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ" ТО СНАЧАЛА НАЖМИ ЕЁ... Откроется окно проводника по компу. Зайди в папку со своими файлами и (кстати вместо двух ты увидишь только один МДС) выбери свой образ. Если всё нормально с автозапуском то файл запустится...

Если всё плохо то посмотри РАСШИРЕНИЕ этих файлов Это могут быть... ИСО, АВИ, МПЕГ, РАР.ЗИП.... и тд. Это очень важно.... Потому как можно заставить комп МР3 открывать Алкоголем и даже заменить иконку на Алкогольную... но смысла не будет никакого... Поэтому важно узнать расширение что бы понять что делать и чем октрывать....
Спрашивай если что...
  Ответить с цитированием