Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 12:56   #2425
Win32
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для Win32
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Луганск
Сообщения: 1,164
Репутация: 340
Сулугуни сказал(a):
Влад, с чего ради орги должны обеспечивать качество сборников для новичков, прически наводить с надлежащим качеством треки искать, еще скажит обложки делать, еще может описание к раздаче сочинить, презентабельность раздаче сваять...залить и раздать...
нет уж...собрался человек участвовать в конкурсе то он должен все от начала и до конца сделать самостоятельно, возникнут вопросы спросить...
уже есть опыт, когда орги все делали за участника и к чему это привело? человек ни чему не научился...
хочешь победить будучи новичком - трудись, учись и делай достойный конкурсный сборник, но САМ.

с жюри тоже уже фигня - проходили, у нас тут толпы народа жаждущих пооценивать не стоит у ворот конкурса, так что это не прокатит...

как уже Леша сказал - будет формула, простая арифметика...
Женя, ну это ж я и написал - на мой взгляд как я вижу идеальный сборник.
Нет, крайности не надо, обложки описание и так далее, я про качество и теги говорил. Просто если менять что-то в качестве и/или в тегах - надо торрент перезаливать. А про оформление я имел ввиду, чтоб в рамках правил было и всё.
Я бы этим, наверное, и привёл новичков в конкурс. Просто люди не ведущие всем этим начинают читать много букв в основной теме, там где сроки, правила - их многих пугает, да и не все даже до конца читают. Начинать тему с того, что это праздник ля-ля-ля, главный приз такой-то, за тебя всё сделают, некий ALL INCLUSIVE (кстати, классное название конкурса ) для участников. Ты главное участвую, об остальном позаботятся - что-то типа слогана. А потом уже и сроки и календарь писать. Надо заманить новеньких ребят. Я думаю, это сработает.
  Ответить с цитированием