Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 11:27   #2421
Genevi
ВИП
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Genevi
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,695
Репутация: 1223
Win32 сказал(a):
Вооооот, вот она Оля, привет))) А почему с начала?), давай и не будем заканчивать

Да, я проанализировал все на тот момент крупные конкурсы, и не папка, а тема - должна быть где-то на закрытом. Если у тебя есть доступ в мастерскую, тогда она должна быть тебе видна (если не удалили), зайди комне в профиль на все мои темы (их не много) и где-то одна из самых нижних должна быть. Но она уже возможно не сильно актуальна будет, ведь я её делал когда ещё менеджером был, а я уже 4 года как не редактор

ну а что было в той теме, если очень кратко, я отписал тут:
http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=2444
тут же и минусы имеются
Влад, той теме вроде бы уже лет 5, все по-другому было позже, где-то доработали моменты, где-то новые выскочили. Я сейчас её не вижу в близком доступе, если только через твой профиль поискать)
То что ты описал выше - уже как факт. Надо исходить из реалий. Вот по последнему конкурсу были высказывания за спектры и их диапазоны. Получается тема на форуме устарела, а на неё упираются при проверке. Согласись надо сначала провести редактирование подобных тем, иначе так и будут недовольства или обойти этот момент и допускать все как есть - только просить источники с чего конвертировали. Но новички не конвертируют (не заморачиваются как старые участники), а просто скачивают готовый трек. Сделать конкурс только с исходниками - это тоже в корне не верно, не все слушают в таком качестве на подручных проигрывателях и чаще вообще с телефона, скачиваний таких сборников будет в разы меньше. Да и нет в таком случае варианта выбора нужного формата. Что в итоге получается? Качество или доступность? Простота или реально профессиональная сборка? Новички или продвинутые? Поделить на категории авторов на продвинутый уровень и новичка ? Боюсь что в категории новичков либо клоны появятся, либо 1-2 человека и как тогда места призовые распределять, если все в выигрыше? Нет борьбы за место.

Вот исходя из реалий и возможностей разных авторов какие можешь предложить варианты развития конкурса?
  Ответить с цитированием