Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 13:22   #225
AFilidor
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Душа Форума
Аватар для AFilidor
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Маськва
Сообщения: 6,939
Репутация: 307
Валентина05 сказал(a):

Везучий ты парень Сашка! Из огромного количества участников БАНК сорвал именно ты!

С удовольствием поздравляю с этим приятным событием, случившимся первые в истории конкурсов!

Остается озвучить, что за то время, когда не было основания для вручения + 5 тур, где Зенит одержал победу, в банке скопилось 60 голосов!

50 отправляю, а 10 добавлю в твой шахматный банк. если нужно больше - черкни, перекину нужное количество.

Приз "За наших!" нашел своего обладателя, но продолжает действовать номинация! Велика вероятность, что в 6 туре также будет вручение, а чем черт ни шутит... есть основания промечтать о выходе из группы, а это значит, что на групповой стадии не исчерпаемся!

Аха..Мне "везет" так же,как "Звениду" Мне всё-равно всё это дело раздавать за первое место в группе "РБ Лейпциг" А там - где-то 120-150)..



с 4.50 примерно
"Креститься - не надо! А вообще - подозрительно,почему профессор химии - крестится"
)

Ну кто-ж знал,что "Звенидушка" аж два раза фраернётся с "фашулями" и "Бен-фигушка" будет за 4 минуты 2 банки пропускать ?) Ничё,осилим) Впрочем - "Лиону" достаточно этот "лейпцигский музей" просто обыграть дома,чтоб спихнуть их с первого. Но тада = Звенид не в ЛЧ,а ЛЕ "Вот такая странная любовь" То мне надо - чтоб выиграл Лион,а нам всем надо - Звениду - не проиграть в гостях(выступить лучше Лиона по очкам)..А если "Бен-фигушка" начнет вас валять - тооо... 2-0 "Бенфику" устроит.. И тогда Звенид - в джеппе,возможен вообще невыход..(при равных разницах на троих - забитые считаются). "Дохтур сказал "Лятательный"..этот..исход" - "Чё?" - "Вобщем - помрёть она!"(с)
А с другой стороны - "Бенфика" остро нуждается в деньгах) И нафига им нужно просто ЛЕ(на второе и ЛЧ - они никак не выползают,даже в случае победы,если только 3-0,что малореально)(намекаю Грефу) )

Иждем "Джурассик-парк" (Юрия) с таблицАми); надеюсь,что ниже,чем на 10 мест - не рухну)
  Ответить с цитированием