Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 17:53   #1884
plohish011
Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Гуру Форума
Аватар для plohish011
Регистрация: 18.09.2021
Адрес: Улаанбаатор
Сообщения: 2,313
Репутация: 970
kassatka сказал(a):
Сказал Андрюша, который в собственном глазу бревна не замечает...
Здесь пытаются общаться, хотя бы потому, что больше негде. Нет болталок!
Первые блины всегда комом.
А где был Андрюша, когда поздравительную Саша открыл в творческой, мотивируя, что, дескать, где её, главную поздравлялку искать. Это при том, что постит в очевидном, и, невероятно, в двух шагах основную тему не видит. Это блажь? -ответ ДА.


Пришла я.
Попугая перепеть?
Не могу ответить
Если сможешь потерпеть
Как бы мне не сбрендить
Тут опять в цб метит диверсантка
Денег наших спекулянтка

прости - пришлось отделить вкусную котлетку от рассуждения разума

здесь нет флудилки - и я так понял - нет общности
все разбрелись по своим темкам и там в узеньком кружочке теребят кружева жабо и бахрому кистей занавесок
флуд - это хорошо - но админке беда - надо постоянно витать и пресекать уходящих в сторону от норм и не способных выражать мысли ясно и с шуткой - не переходя границы разумного изложения
на это из былого выковыряно

Как удивительно красиво
Ложится в рифму русский мат
Как в ленту пули от Максима
Как строчки пишет автомат

и нападки на ровном месте с претензиями свою на старожилость и неделимость делимого в сущности
меня покоробило - даже с ухмылкой смотрел как Душа и Гуру напал на мальчонку и пытался из себя давить остроты и мыслеформы
надо было Великому в начале почитать в вике что такое Душа - это не душитель а есть сравнение - душа компании - заводила и расположенность к спокойствию и легкой улыбке - а Гуру - вообще - значение - учитель и наставник - и прежде чем клеймить и пытаться насмехаться надо было посмотреть что же означает звание и соответствуешь ли ты ему - а потом цеплять лычки и гордо носить - а не таскать их

иииии... Марлезон! колено ему взад

взрыднула муза сидя на коне
слону прибили крылья на спине
Пегас бескрылый возит молоко
стихи, ау, вы где-то далеко

не пёрла рифма
стих не пёр
колода старая скрипела
и на восходе сдох Пегас
  Ответить с цитированием