Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 11:42   #54
Кеотэми
Главный Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для Кеотэми
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Рашн Читаго
Сообщения: 4,175
Репутация: 1063
Оля, спасибо за рассказ, а у вас случайно нет фото с соревнований?
хотелось бы посмотреть и вообще я люблю лошадей и мне очень интересно вас читать. Я сама первый раз села на лошадь в 13 лет, когда мы жили в Амурской области там в больнице, рядом с которой у нас был дом, была конюшня, лошади конечно никакие не породистые и их использовали в работе, но мы ребятишками часто бегали на канюшню и ухаживали за лошадьми, разговаривали с конюхами они нам рассказывали про лошадок, но кататься не разрешали, разве что только в санях зимой и в телеге летом, и вот я украдкой все таки взгромоздилась на лошадку , без седла, без уздечки, держась просто за гриву и лошадь быстро скакала, она была не привычная к седокам, ну в общем пока конюхи не прибежали и не остановили лошадь я не могла слезть... потом родители нам запретили ходить на конюшню и я год туда честно не заглядывала, но через год плюнула на запрет и опять туда явилась, но конюхи уже не оставляли нас наедине с лошадьми и больше мне не удалось покататься .

И лишь спустя много лет, когда мы переехали в Забайкалье я встречалась с парнем, а у него был настоящий конь, красавец по кличке Урга (теперь могу признаться только из-за лошади я и встречалась с парнем ) вот тогда я накаталась в свое удовольствие
а чуть позже я ходила на конюшню в военскую часть и там мне тоже довелось покататься, но там было немного страшновато, лошади были такие высокие, а может я уже стала не такой обезбашенной там без инструктора я уже не ездила. Ну вот в воспоминания вдарилась...
  Ответить с цитированием