Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2021, 23:17   #3081
avedon
Кинооператор
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Форумчанин
Аватар для avedon
Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 1,471
Репутация: 118
Вася Пряников сказал(a):
Про максимальные версии я и не говорю, речь о фанатском перемонтаже: какую-то сцену вырезать, какие-то местами переставить. Всё это можно делать из видео с русской озвучкой, было бы где выкладывать. И это бывает очень умно, талантливо и достойно внимания, но чтобы с этим согласиться или не согласиться - нужно увидеть самому. Хотя, конечно, если заранее убеждён, что это плохо - ничего хорошего никогда не увидишь, сколько бы его там ни было. Предвзятость, стереотипы, осуждение того, чего не видели - как это Вас характеризует?

Для создания раздела - нужны изменения в структуре трекера - т. е. копать движок. А также нужно придумать правила раздела, нужны модераторы, которые будут проверять релизы на соответствие правилам и отсеивать совсем шлак, релизеры, которые будут его регулярно наполнять, и собственно те, кто будет делать русские переводы и озвучку что само по себе трудоемкая работа. Потому, что без перевода будут качать единицы, и с субтитрами единицы, так как смотреть 2-4 часа видео с субтитрами удовольствия мало.

А пока я увидел только ваше желание и хотелки в стиле "А вот если бы..." при том, что желающих модерировать, выкладывать такое и локализовывать контент еще надо найти, особенно это касается локализации. И люди должны быть готовы делать это бесплатно на регулярной основе.

Ради десятка релизов в разделе смысла нет.

Ну ладно, сами не хотите выйти из-за своих шор, расширить свой кругозор, открыть для себя что-то новое, непривычное и нешаблонное - зачем других-то лишать такой возможности? Потому что это ну никак не может быть талантливо, хотя Вы этого даже не видели? Вот это аргументация уровня детского сада. С тем же успехом человек, который ни разу не видел оперу, может сколько угодно доказывать, что талантливых опер не бывает. Ну не бывает, и всё. Зачем на трекере раздел для опер? Ведь они же все хлам.

Смотреть всякий шлак, которым забит юьюб - это шоры и стереотипы? Нуну.))

Сравнили оперы с талантливыми профессиональными артистами и талантливыми или даже великими композиторами и авторами либретто
и школьников. Потому, что взрослые люди (в плане развития) не занимаются такими вещами.

Я должен посмотреть какую-то поделку от Джонни Смита, которая с чего вдруг должна быть уровня Копполы чьими трудами он воспользовался, не сделав ничего сам? Смешно.

Даже у меня заядлого киномана существует список из примерно 1500 наименований хороших фильмов, сериалов, мультфильмов, которые я не видел или же хочу посмотреть повторно, это при том, что на это нужно время, а список не уменьшается.
  Ответить с цитированием